ФорумКалендарьГалереяПоискПользователиРегистрацияВход
Фазы Луны
Последние темы
» СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ
Сегодня в 17:20 автор Chicolla

» Заявки на Диагностику
14/7/2016, 11:47 автор татьяна-яна

» НУЖЕН СОВЕТ
10/4/2016, 12:46 автор Kharita

» ЗАЩИТА
20/12/2015, 15:39 автор DIMAS

» ПОЗДРАВЛЯЕМ
18/12/2015, 02:07 автор Chicolla

» Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!
12/1/2015, 20:42 автор _Venera_

» ПОСОВЕТУЙТЕ ФОРМУЛУ
5/12/2014, 16:31 автор татьяна-яна

» Гадания от ВОЗ
30/6/2014, 12:54 автор Daiva

» АКЦИЯ от МАСИ
21/6/2014, 20:15 автор Чаровница

Партнеры
Создать форум

Кафедра магии
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (105) здесь было 5/7/2016, 06:41
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

ПРИВОТРОТ НА ОТНОШЕНИЯ ЗАШЕДШИЕ В ТУПИК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
VITUR
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: ПРИВОТРОТ НА ОТНОШЕНИЯ ЗАШЕДШИЕ В ТУПИК   22/8/2012, 19:53

проверен и дает хорошие результаты, некий толчок , сдвиг в отношениях, которые зашли в тупик, например между мужем и женой.
"Да как выйду я за околицу да как пойду я в горы высокие, да найду там камень гремучий, а под камнем лежит змея подколодная, да шипит на всех проходящих, да жалит всех зазевавшихся. Поклонюсь я змее той горючей, покорюсь и слова горячие от сердца идущие, скажу ей:"ой, не жаль ты меня, змея жгучая, помоги ты мне р.б.(-) полезай ты ввысокий терем, заберись ты в палаты каменные, проберись под подушечку пуховую к красной девице, р.б.(-) разожги, распали ты ее сердце ретивое, ее кровь горячую, ее печень черную,ее жилы крепкие , ее силу становую. Ни часу пробыть, ни минутки протерпеть без р.б.(-) чтоб она по утру вставала с одной мыслью о р.б.(-) чтоб по вечерам спать ложилась с мыслью о нем одном, чтоб ночь тянулась для нее веки вечные, потому что рядом нет меня р.б.(-) чтоб вздыхала она обо мне минуту каждую, чтоб стремилась она ко мне где бы ни была., чтобы не делала. Разливалась бы тоска о р.б.(-) у нее по всем жилочкам, по кровушке. как твой яд разливается по телу укушенного. И пусть будут мои слова проговорены и на молодой месяц и на стареющий, и ключ от этих слов в губы, а замок в рот. "

________________ЧИТАТЬ НА ФОТО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elfiki999.forum2x2.ru

ПРИВОТРОТ НА ОТНОШЕНИЯ ЗАШЕДШИЕ В ТУПИК
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все виды предсказаний на Таро, Рунах, Оракулах, а так же магия во всех направлениях, эзотерика :: МАГИЯ,ЗАГОВОРЫ и не только :: любовные заговоры-
Перейти: