ФорумКалендарьГалереяПоискПользователиРегистрацияВход
Фазы Луны
Последние темы
Партнеры
Создать форум

Кафедра магии
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (134) здесь было 29/7/2017, 12:05
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Chicolla
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 13:23

Вернуться к началу Перейти вниз
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 13:54

Мы ж я ж по-существу

Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 14:17

Стоимость обучения по такой Программе 2000 баков по курсу на ..... 2004-2005 гг.
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 14:31

Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 14:31

Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 14:44

И, родилась у Оксаны девочка, а на звани её Лерочка...
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 15:13

Все мы родом из..... этого места
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 15:17

Мила

Награды: 
[#] Отправлено: Вчера 11:23

[size][size]
Снежная_Королевна, 
Скрытый текст

[/size][/size]

Катя, 22.12. Проблема- собирается уйти от мужа, оставив ему двоих общих детей. Любви на стороне, как она говорит, нет. Мужа вроде как любит, "по-дружески", но он ее "тянет вниз". Дети тоже тянут вниз. Она хочет искать себя. Собственно вопроса два - сотворит ли она всю эту катастрофу в реальности, т.е. уйдет ли. Второй - что с ней такое творится, что все зашло настолько далеко. 
Вот сама не соображу , как эти вопросы вместе свести. Возможно как- причина (основа) возникновения ситуации и развитие ее?

Снежная_Королевна
Член Серебряного Клуба

[#] Отправлено: Сегодня 18:10

[size][size]
Мила, Скрытый текст

[/size][/size]

А год рождения дочери?

Могу предложить расклад “Что со мной происходит?”, чтобы понять подоплеку состояния Вашей дочери:
1. Какие мысли преобладают в человеке?
Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, на что человек нацелен в данный момент.
2. Как воспринимает мир?
Как видит мир. Как воспринимает мир, иной раз этот взгляд бывает обращен вовнутрь, а не во вне.
3. Каковы отношения человека с окружающими?
Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими, общителен он или нет, дружелюбен или агрессивен.
4.Чувства, эмоциональные переживания человека
Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит.
5. Потребности человека
Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его. (Карту можно учесть как совет или подход к данному человеку).
6. В каком состоянии его личная жизнь?
Личная жизнь. Описывает состояние его личной жизни на данный момент.
7. Работа. Как обстоят дела в этой сфере.
8. Финансы
Финансовая состоятельность человека
9. Семья
Семейные отношения, какие проблемы в этой сфере.
10. Здоровье
Есть ли проблемы со здоровьем?

Можем посмотреть Кельтский крест:

1 карта: Ситуация - описывает текущий момент и ситуацию, в которой сейчас находится кверент.
2 карта: Развитие ситуации – говорит о том, что повлияет на ситуацию в будущем, что способно помочь или помешать кверенту.
3 карта: Подсказка Кельтского Креста - совет, последовав которому, кверент пойдете по верному пути.
4 карта: Истоки ситуации – события или качества характера кверента, послужившие причиной того, чтобы сформировалась текущая ситуация.
5 карта: Прошлое – описывает события прошлого, которые имеют отношение к ситуации.
6 карта: Будущее - рассказывает о том, как ситуация вокруг кверента изменится в будущем.
7 карта: Описывает отношение кверента к ситуации.
8 карта: Окружение – описывает человека из окружения кверента, который влияет на ситуацию.
9 карта: Надежды и опасения – рассказывает о том, какие тревоги и мечты кверента оказывают влияние на его поступки, а значит, и на ситуацию в целом.
10 карта: Окончательный Итог – карта, итоговая для всего расклада. Показывает, чем закончится интересующая ситуация, если все будет идти по тому же сценарию, что и раньше. 

РВот такой расклад в сети нашла - Тайна Верховной Жрицы, можем посмотреть.

Расклад хорош тем, что показывает не только внешнюю сторону развития ситуации и общую перспективу, а открывает завесу тайны, рассказывая о скрытых причинах происходящего, Вы можете увидеть подводные течения, подсознательные импульсы, которые поворачивают дело именно в это русло, а не в другое, препятствия. 
Поэтому Расклад для Таро «Жрица» используется в случаях, когда необходимо изучить скрытое или малопонятное. Он, показывая проявления на внешнем плане, также дает ответ на извечный вопрос «Почему так случилось?», «Какие тайные силы управляют процессом?», «Что кроется за событием?». 

Значение позиций 
1 и 2 – Это крест на груди Жрицы. 
Обе позиции рассматривают как единую, они показывают суть проблемы, 2 движущих мотива, которые могут как поддерживать друг друга, так и мешать, гасить и противоречить один другому. Карта в 1 позиции – почва, на которой возникла ситуация, ее основа. А карта во 2-ой позиции – движущая сила. Именно она проводит активные изменения. Ее горизонтальное положение перекрывающее первую карту, как бы подчеркивает то, что она, перекрещивая суть, сам вопрос, дает ему альтернативное направления движения, то которое он сам в силу своей природы никогда бы ни выбрал. Но это в случае если карты друг другу противоречат. Как например Кубки Мечи.
3 ,4, 5 – Это три лунные фазы, символом которых является корона Жрицы. 
Эти позиции указывают на основные факторы, которые определяют весь ход события. 
3 Позиция – Полнолуние: она олицетворяет собой главный действующий фактор, он работает в полную силу и именно сейчас. Кверент ощущает его, т.к. именно этот импульс сейчас самый ощутимый. 
4 Позиция – Растущая Луна: этот фактор только набирает свою силу, и еще не проявился в материальном мире. Но это то, что будет активно влиять в будущем. 
5 Позиция — Убывающая луна: фактор, который сходит на нет, он постепенно теряет свою силу. Но это то, что активно влияло в прошлом. 
6 и 7 – Две колонны по бокам от трона Верховной Жрицы. Боаз и Джакин. 
6 Позиция (Боаз) – то, что пребывает в тени, тайная тенденция. Ее сложно увидеть и понять, и она пугает своей неизвестностью. Это уже вполне реально, но пока не осознается, хотя у Кверента на этот счет уже возникают смутные предчувствия и подозрения. Интуиция срабатывает на уровне подсознательного побуждения. Поскольку этот фактор уже присутствует, его необходимо как можно раньше понять сознательно, вывести из сумрака и учесть. 
7 Позиция (Джакин) – то, что на свету. Это то, о чем мы знаем, сознательно и адекватно оцениваем. Видимое проявление действующих сил. Но это видимая внешняя оболочка, которая зачастую бывает лишь маской и выставляется на показ намеренно. 
8 – Корабль Луны у ног Верховной Жрицы. Дальнейший Путь. 
8 Позиция говорит о том, что произойдет в ближайшем будущем. Перспектива развития обсуждаемой проблемы или вопроса. 
9 – Книга Тайного Знания, которая лежит закрытой у Жрицы на коленях. Тайна Великого Аркана. 
Карта в этой позиции имеет решающее значение для всего расклада. Это ключ к нему. Но он дается не всегда, а только в случае благосклонности Великой Жрицы! Эта карта отвечает на вопрос Зачем и Почему так происходит. 
9 позиция – эту карту открывают только после того как будет прочитан весь расклад! Только после тщательной интерпретации предыдущих позиций переворачиваем девятую карту. Если выпадает Старший Аркан – это знак того, что Жрица открыла Вам свою тайну. И именно эта карта покажет истинные причины и тайную подоплеку интересующей нас ситуации. Выпадение на 9 позиции Младшего Аркана говорит о том, что Жрица отказалась открывать тайну. Никакого скрытого смысла в ситуации нет. И изучать Младший Аркан на 9 позиции стоит только лишь если он в прямой связи с заданным вопросом. Но в любом случае мы переворачиваем эту карту обратно рубашкой вверх. Девятая карта не интерпретируется, в подсчете Квинта не учитывается, остальные же карты читаются как при обычном раскладе по своим позициям.

Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 15:24

Я говорю лишь о никнейме... все кто надо, понимают... а форум, ВОЗ, я обнулила... аватарку поменять - сама понимаешь, не проблема, ведь мне достаточно мгновенья на погляд, на што другие пялятся веками:*%:?

И ВО: я по такой подаче являюсь её двоюродной племяшкой, а Сама - тётя Ира... но у меня тётя Ира в Твери, а в Хабаровске - возле Пана..

[ltr][/ltr]

[ltr]Jasmin[/ltr]

Администратор
Сообщения: 2966Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38Репутация: 1355Gender:  - Female

• 0

[ltr]Сообщение[/ltr]

[ltr]Jasmin[/ltr]

» 7 минут назад

Цитата :

[ltr]Tottoro[/ltr]

писал(а):

[ltr]Источник цитаты[/ltr]

Проклятье это тоже колдовство, но направленное именно на уничтожение рода.

Хм, я думала что не обязательно род проклинать, ведь часто из за ненависти просто конкретного человека проклинают.

Цитата :

[ltr]Ms.Midnight[/ltr]

писал(а):

[ltr]Источник цитаты[/ltr]

когда один проклинает, то второй, даже если и не слышал этих слов, воспримет это.

тут у меня большие сомнения))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 15:56

Правильно : Наталья Николаевна заявила : мы прекрасно сможем делать всё самостоятельно - без тандемов...
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 16:09

И поэтому , ВОЗ, если ты даже и зарегишься на форуме, используя тот пароль, который я тебе выслала почтой я ж рано или поздно узнаю. (ТОЧКА)
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 16:14

О как.. И с тех пор я ржу...думаю нахрена , а оказывается-то.. во ржач : с приветом Julia_001 (49)  Бискаут

Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 16:27

Явно Тимоха запалил кантору... тот ещё хрюн .. сечёт как надо...: НИНА)сеструха)няню отсеяли и всех по-совокупности
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 16:39

Старуха на приисках у меня работала и золото мыла... ну а то.. самородков до хера, а в войну как ни училась на санитарку - не успела повоевать... очень сокрушалась между протчим...
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 16:44

И вот где-то мама ДДимона должна прорисоваттся

Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 16:50

Со Своей Розой из Чугуниума : Намеллес когда здесь

Левита

Дата регистрации : 2012-03-03

Тема: Re: Знакомимся.   Сб 03 Мар 2012, 23:23

Всем Доброго времени суток!Всех знаю и слышу)))Приятного общения 

Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 16:54

Жена приморского шамана...
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 16:56

А я кто ? Да Никто! Ну и всё!
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 17:08

• 0

УчастникСообщения: 401Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 20:42Репутация: 92Пол:  - Женский

[size=20][ltr]Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3[/ltr]

[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Стелла 2017[/ltr] » 22 май 2018, 20:54
Помогите определиться какой рунический став поставить, чтоб бизнес сдвинуть с мертвой точки.
Оба става имеют направление Доход-Клиенты-Бизнес. Т.е увеличивают приток клиентов, тем самым увеличивая доход в бизнесе

Какой результат даст став №1:
3 Жезлов(Королева Жезлов)-Дьявол(Паж Мечей)-Рыцарь Мечей(2 кубков)
Итог: Императрица(2 Мечей+Солнце)

Какой результат даст став №2:
5 Пентаклей-Мир(6 кубков)-6 пентаклей
Итог: 2 Кубков(Солнце+Туз Кубков)

В первом как-то агрессивно, не нравится сочетание Рыцарь Мечей+2 Кубков- на отсечение клиентов больше похоже, Дьявол+Паж Мечей- это "развод в информации" для этих клиентов, как буд-то клиенты будут клевать на рекламу активно. А вот 3 Жезлов+Королева Ж- совсем не пойму. Итог мне нравится- Императрица- рост 2 мечей- связей-договоров-клиентов и от этого успех и процветание

Второй больше нравится- от нищеты 5 Пентаклей идем к тому, что через Мир+6 Кубков- активируются старые клиенты, приходим к 6 Пентаклей- договора и стабильная работа, всемх обслуживаем и всем по денюжке)) Итог- полный ажур   

Как думаете?

Автор позволяет совмещать эти работы, спросила: Как будут работать совместно эти два става?
Солнце-Туз Пентаклей-8 Жезлов
все классно  
и тут черт дернул меня потащить итог))) Башня(9 пентаклей+Рыцарь Кубков)  

Девчонки, стоит или нет совмещать? Башня да еще с допом 9 Пентаклей меня прям огорчила напрочь

[ltr]https://www.youtube.com/watch?v=NI-w_LheYLk[/ltr]

[/size]

• 0

Иногда заходитСообщения: 36Зарегистрирован: 05 май 2018, 21:12Репутация: 0Пол:  - Женский

[size=20][ltr]Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3[/ltr]

[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Анники[/ltr] » 22 май 2018, 20:58
[/size]
Цитата :
[size=14]Jaine писал(а):
[/size]
Цитата :
[size=14]Анники писал(а):Добрый день! Вопрос: вложил ли человек деньги в бизнес?
Дурак, 5 Мечей, 5 кубков, королева Мечей. Я так понимаю, что человек живет одним днём и не думает о материальном благосостоянии, что есть, то и есть. По остальным картам не пойму, то ли не вложил, то ли вложил, но вложение оказалось крайне невыгодным. Прогорел, короче.
Просьба скорректировать мою трактовку)))
[/size]
[size][size]

Мне кажется, что ответ, всё-таки "нет".
В раскладе нет масти Пентаклей, той что отвечает за деньги. Судя по Мечам и по Дураку, этот человек больше любит размышлять, строить планы, чем действовать. Вероятно, он подумал и разочаровался в этой идее.[/size][/size]
[size]

Спасибо!
Может нет пентаклей, потому что нет прибыли?!)

[/size]

• 0

[ltr][/ltr]
[size=10]СтарожилСообщения: 2757Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10Репутация: 64Пол:  - Женский

[size=15][size=15][ltr]Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3[/ltr]

[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Jaine[/ltr] » 22 май 2018, 21:00
Анники
Разве ваш вопрос про прибыль?

"Теперича, когда этого надоедалу сплавили, давайте откроем дамский магазин."
(М.Булгаков "Мастер и Маргарита")

То есть, мастер-класс [ltr]viewtopic.php?f=226&t=156425[/ltr]
[/size][/size]
[/size]
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 17:19

И ДОМ дао трещину - Кто такой Трещщин? Вернее - на фантазёра

Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 17:27

Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 17:42

И, Манина мама хуясе и сердцевинку сожрала... ура!...  flower

потом она же сожрала одну

потом- другую

а в общем = сожрала всё, а в коллективе заявила, что по распоряжению самой Мани коллектив всю имеющуюся мзду с тех пор делить с нею в долях и не утаивать... и так будет )это я соопчаю па балшом сикрэт_пока роза чугунна... либо, пока настоящая супруга у того шамана не отдаст, а уж она если старшему по смене не отдала то токма смертью караеммо.. и никак Иначе.. а в общем риску до*нецензурная брань* проку ни на грош = не возмусь... я пас
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 18:05

Ну вот

• 5

[ltr][/ltr]
Site AdminСообщения: 5906Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02Репутация: 121Пол:  - Женский

[size=15][size=15][ltr]Re: Как правильно читать и делать приворот[/ltr]

[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Jasmin[/ltr] » 22 май 2018, 21:58
Сид13
Все ясно) Ну что ж, я вам могу только пожелать удачи.  Надеюсь мы будем наблюдать на форуме за тем как продвигается ваша работа, и в скором времени вы порадуете нас авторским рабочим ритуалом)
Возможно кто нибудь вам еще ответит на ваши вопросы, из практиков. Я таковым не являюсь, так что я пас))

Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email=reklama.tonkiimir@gmail.com][ltr]reklama.tonkiimir@gmail.com[/ltr][/email]
[/size][/size]
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 18:09

Ясно : это значит что там пока, а на кафедре уже в готовом виде.. а поэтому - тема вампиризма жива и актуальна, например я "замужем" за Ханумой с Кафедры, причём Ханума реальная а муж как муж... не жалуюсь, просто это так с этим надо смириться...
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   22/5/2018, 18:25

[ltr][/ltr]
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
[size][size]Сообщения: 3402Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15Репутация: 1177Откуда: Крайний северGender:  - Female
[/size][/size]

• 0

[size][size]
[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Травница[/ltr] » 4 минуты назад
Ms.Midnight
Если быть точным, то у вас - семейное проклятие. Это можно снять. те поколения.которое проклятие затронуло.конечно,уже повреждены,но следующие за вами можно обезопасить.

[ltr]Школа Славянского Ведичества.[/ltr]
[/size][/size]

[ltr][/ltr]
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
[size][size]Сообщения: 3402Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15Репутация: 1177Откуда: Крайний северGender:  - Female
[/size][/size]

• 0

[size][size]
[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Травница[/ltr] » 1 минуту назад
Jasmin
проклятия бывают очень разные. Но...какой же сволочью надо быть,чтобы человека прокляли? Что же надо такого натворить?. Для того,чтобы избежать проклятья надо быть человеком. ну, а порчи, они снимаются достаточно успешно со всех.

[ltr]Школа Славянского Ведичества.[/ltr][/size][/size]

И мои дети резко надумали пройти "обрезание"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ   

СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все виды предсказаний на Таро, Рунах, Оракулах, а так же магия во всех направлениях, эзотерика :: РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ-
Перейти: