ФорумКалендарьГалереяПоискПользователиРегистрацияВход
Фазы Луны
Последние темы
» ????Уроки вязалок
Сегодня в 09:18 автор Chicolla

» РУНИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ
Вчера в 12:25 автор Chicolla

» энергия богатства
Вчера в 06:05 автор Chicolla

» НОВОГОДНЯЯ ХОХОТУШКА
17/8/2017, 16:09 автор Chicolla

» СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ
12/8/2017, 19:41 автор Chicolla

» Заявки на Диагностику
14/7/2016, 11:47 автор татьяна-яна

» НУЖЕН СОВЕТ
10/4/2016, 12:46 автор Kharita

» ЗАЩИТА
20/12/2015, 15:39 автор DIMAS

» ПОЗДРАВЛЯЕМ
18/12/2015, 02:07 автор Chicolla

Партнеры
Создать форум

Кафедра магии
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (134) здесь было 29/7/2017, 12:05
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
morgana-26
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-10-07

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   7/10/2012, 17:33

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста нас Александр(17.02.1984)и Юлия(07.11.1985). Расстались с любимым.Вернется ли?Что чувствует ко мне?Возобновятся ли отношения?Очень тяжело на душе...Спасибо огромное за ваш труд.Очень жду ваш ответ.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   7/10/2012, 18:40

Пожалуйста не обижайтесь на меня!!! Я и вправду не успеваю всем и сразу, заявок оч много а я и карты не успеваем всех посмотреть за раз!!!!!У меня один выходной, будьте терпеливы!!! Я вас оч прошу!!!Я всех обязательно посмотрю....

Вернуться к началу Перейти вниз
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   7/10/2012, 18:59

Белка пишет:
погадайте мне пожалуйста Диана 08.01.1982 очень интересует личная жизнь, замужество, дети

Диана, ну у вас дела такие....вы себе создали прЫнца на белом коне и этой мечте смело придерживаетесь...Но вы еще не созрели как положено, у вас еще в душе детсад как говорится а именно...вам бы погулять и приключений поискать....а голова и разум говорит что уже пора бы и семью заметь...Вообщем вы немного на распутии...Но, но произойдет у вас момент в жизни а точнее в вашем завершающем одном из этапов в жизни...а это будет как молния...что-то в вас переключится...и вы будете смотреть на мир другими глазами и вы сами поймете что вы и понимаете мир по другому и видите его так же...И вы начнете что-то откладывать, возможно образ жизни измените, вы начнете углубляться в себя,понимать себя, прислушиваться....начнете доверять своему сердцу...и тогда и только тогда я вижу у вас ребенка и гармонию в доме....
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   7/10/2012, 19:33

Оксана Наумова пишет:
Здравствуйте. Погадайте пожалуйста на меня и молодого человека. Оксана 3 октября 1979. Он Юра 15 августа 1986. Будем ли мы вместе? Большое спасибо заранее за работу.

Ну Оксан я приношу сразу извинения, но карта не в вашу пользу...У вас в паре постоянное будет сравнение, он вас или вы его будете сравнивать с кем-то...от этого идут переживания и соответственно одиночество по поводу не понимания и почему же у вас нет компромисса...В ваших отношениях нет изюминки и вся ваша жизнь с ним будет обыденностью и будет казаться что вы как посторонние люди, вы будете постоянно чувствовать себя покинутыми и забытой, вы будете мамой а он капризным ребенком....Вы ведете с ним себя как глупая женщина Вы уж простите,вы тот,кто всегда доверяет кто продолжает доверять вопреки своему опыту. Вы обманываете его, а он вам доверяет; вы опять обманываете его, а он опять вам доверяет; вы обманываете его снова, а он снова вам доверяет. Тогда вы скажете, что он дурак, что он не учится. Его доверие поразительно, его доверие настолько чисто, что никто не может его разрушить. Он и вы это те две вещи которые на данный момент жизненного опята не совместимы...Вы друг друга не научите...и Вам станет не интересно и будете себя мучить...Но единственный положительный момент...это вы обладаете даром целительства...вы можете целить людей с помощью воды....И вы на данный момент тоже чисты и требуете целительства со стороны МЧ...вы открыты и готовы любить и принять и объемлять совей любовью...но не его...Вы уж меня простите!
Leatheria
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-10-04

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   8/10/2012, 09:13

Ждём терпеливо)Ваших ответов) Wink
Dolcevita
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   8/10/2012, 11:22

Асенька ,это тебе Very Happy

ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-10-09

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   9/10/2012, 11:01

Добрый день! Погадайте пожалуйста мне на здоровье и личную жизнь ,очень важно Embarassed Анастасия 17.04.1992
Малышка
житель
житель

Дата регистрации : 2012-09-06

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   9/10/2012, 22:09

cпасибочки огромное за расклад s11415 это вам
RadaGaal
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-09-21

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   11/10/2012, 10:15

пожалуйста ответте и мне :<script typ

ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-10-13

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   13/10/2012, 18:14

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится Виктор 05.01.84, он настроен на серьезные отношения со мной? я Елена 02.07.81
юджелис
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-08-26

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   15/10/2012, 18:49

Мася, добрый вечер просмотрите пожалуйста личку. я вам сообщение скинула.
ShagyLady
модератор
модератор

Дата регистрации : 2012-10-03

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   18/10/2012, 06:01

Масечка, как будешь свободна,очень прошу посмотри пожалуйста меня на отношения с одним парнишей))))
assia.
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-08-29

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   21/10/2012, 19:23

А может ОШО ДЗЕН ТАРО ответить на вопрос какая дверь открыта для меня в эзотерике?К чему есть максимальные способности?
Эта колода такая красавица.. я прям влюблена в нее s7453
Malfarova
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-10-22

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   22/10/2012, 14:32

Здравствуйте ,если вас не затруднит ,посмотрите пожалуйста есть ли перспектива у отношений , и что в них вообще происходит ,я уже ничего не понимаю..... Вера 17,06,0986 Сергей 1,06,1987
валентина
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-11-07

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   9/11/2012, 08:06

Очень прошу погадайте мне.10 лет в браке,2 детей от брака.Но есть женщина которая не отстает от мужа.уже 4 года крутит с ним.Я уже на развод подала,но он уходить не хочет,говорит что любит.Андрей 1979.04 июня.Валентина 1983.02.20.
Яна
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-11-13

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   13/11/2012, 14:30

Уже 3-й год планируем второго малыша, но...увы. Подскажите, разложив карты, может уже и прекратить всё это. Устали. Может нам с мужем и судьбой предназначено растить только одного ребёнка. У меня, если честно, уже руки опускаются. Я (22.03.1982, муж 19.10.1972). Заранее огромное СПАСИБО!!

новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-11-12

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   13/11/2012, 15:02

Добрый день! Погадайте пожалуйста мне на здоровье и личную жизнь,перееду ли я к дочери жить валентина 5.11.58,заранее спасибо
Тати
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   13/11/2012, 15:19

Malfarova Вам посмотрела

Он видит Ваши отношения как «ни помириться, ни разбежаться» , а Вы сейчас размышляете, стоит ли продолжать эти отношения, думаете о дальнейшей жизни. Он чувствует себя хозяином положения, думает, что он «охраняет свою территорию» и никакой угрозы отношениям нет со стороны третьих лиц. Он так себя поставил, что изолировал Вас от других и создал такие условия (психологические), что потеря этих отношений для Вас трагедия. Хотя по большому счёты Вы сами не знаете чего хотите от этого человека, то притянете его, а то оттолкнёте и думаете, что этим привяжете его покрепче и что разрыв окончательный будет тяжёлый, Вам обоим есть чего терять. Отношения Ваши не искрение, подозреваете его в чём то, ревнуете, но в тоже время открыто поговорить с ним не можете или не хотите. В отношениях мешает то, что вроде и готовы оба строить отношения дальше ,но в то же время цепляетесь друг к друг по пустякам, раздражаетесь, ловите на ошибках и больше это идёт с Вашей стороны. Закончится это всё разрывом через боль, но из за бесконечных выяснений отношений, выяснения кто прав, а кто нет, борьбы за лидерство, недоверия и недопонимания друг друга. Если всё же Вы найдёте в себе силы сеть и открыто обо всём поговорить спокойно, то возможен вариант ,что Вы прейдёте к нормальным отношениям устраивающих обоих, но к сожалению это не на долго… Разрыв неизбежен всё равно.

Большая просьба оставлять ОС

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   13/11/2012, 15:35

Яна напишите имена полные Ваше и мужа

ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-10-22

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   13/11/2012, 17:05

огромное спасибо за ответ , да ,именно так вся эта ситуация и выглядит....
Тати
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   13/11/2012, 18:44

bubusinka Вам посмотрела

Он относится к Вам иногда с раздражительностью, цепляет по мелочам ,ловит на ошибках. Вы на время расстаётесь с ним ,но это по необходимости. Если физически он с Вами то никаких чувств и эмоций нет, он ушёл в себя. Выстроил стену недоверия и не вчера это всё началось. Вы его ревнуете, подозреваете в неискренности, но боретесь за него и хотите гармоничных отношений. С его стороны расчёт в отношениях и это мешает их развитию. А Вы за него держитесь так как отношения давние и Вам не то жаль времени на них потраченных, не то сил… Но нежелание идти на компромисс приведёт к тому, что один из партнёров будет только вкладывать вы отношения, а другой только получать, но в итоге оба захотите что то изменить и если сумеете договориться ,то всё наладится.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   14/11/2012, 15:53

Пока хозяйка темы Мася отсутствует - по её просьбе, я буду делать желающим расклады по мере сил и времени. Обращайтесь.

новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-11-12

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   14/11/2012, 17:25

сделайте расклад ,пожалуйста ,мне на здоровье и личную жизнь,перееду ли я к дочери жить валентина 5.11.58,заранее спасибо
Тати
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   14/11/2012, 18:57

yalav58 Вам посмотрела

Вы заботливы, умеете слушать и слышать окружающих. Великодушны. Но сейчас у Вас идёт конфликт, резкое выяснение отношений, некоторые вопросы пытаетесь решить с позиции силы, давления, но и вопрос надо решить безотлагательно. Вы стараетесь всё держать под контролем. Ситуация уже близка к своей логической развязке, но будьте осторожны и внимательны – возможны интриги, тайная борьба. Пособирайте побольше информации о своём вопросе – лишним не будет, а себя убережёте от бед и проблем со здоровьем. Вы мечтаете о тёплом, уютном домашнем мире и покое, хотите окружить всех заботой. А взамен хотите уважение и чтобы оценили Вашу помощь. Мечтаете и о материальной стабильности, достатке, но пока не удовлетворенны результатом, хотя для этого сделано не мало. Что то пойдёт не так как Вы хотите, но Вы будете пытаться установить равновесие между противоположными точками зрения. Попытка удержать ситуацию на грани, но эмоции будут мешать принять правильное решение. Сейчас пред Вами стоит выбор. Вам нужно принять правильное решение. Не торопиться, хорошо подумайте. Переезд будет, но Вы можете потом остаться одна – расхождение по разным углам, «одиночество друг от друга» . Вы зрелый человек и если будете терпеливо, медленно ,но уверено выравнивать ситуацию то всё наладится.

новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-11-13

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   16/11/2012, 04:54

Тати пишет:
Яна напишите имена полные Ваше и мужа
Меня зовут Сафонова Яна александровна, муж - Сафонов Константин Михайлович
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   

Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все виды предсказаний на Таро, Рунах, Оракулах, а так же магия во всех направлениях, эзотерика :: Практика ТАРО :: ОН-ЛАЙН ГАДАНИЯ от МАСТЕРОВ-
Перейти: