ФорумКалендарьГалереяПоискПользователиРегистрацияВход
Фазы Луны
Последние темы
» ????Уроки вязалок
Сегодня в 09:18 автор Chicolla

» РУНИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ
Вчера в 12:25 автор Chicolla

» энергия богатства
Вчера в 06:05 автор Chicolla

» НОВОГОДНЯЯ ХОХОТУШКА
17/8/2017, 16:09 автор Chicolla

» СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ
12/8/2017, 19:41 автор Chicolla

» Заявки на Диагностику
14/7/2016, 11:47 автор татьяна-яна

» НУЖЕН СОВЕТ
10/4/2016, 12:46 автор Kharita

» ЗАЩИТА
20/12/2015, 15:39 автор DIMAS

» ПОЗДРАВЛЯЕМ
18/12/2015, 02:07 автор Chicolla

Партнеры
Создать форум

Кафедра магии
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (134) здесь было 29/7/2017, 12:05
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Мася
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   22/9/2012, 16:48

Dolcevita пишет:
Ася,привет! Я определилась Smile Посмотрите,пожалуйста,встречу ли я своего мужчину с серьёзными намерениями,новую любовь в ближашее время(1-3 месяца)

Ирунька! Смотрела тебя вот....Но утешительного ничего не могу сказать тебе.....В течении года ни одних серьезных отношений нет....Ты как потеряла доверие...у тебя стресс, ты себя пытаешься закрыть от всего окружающего тебя....Пытаешься все держать под контролем....но видимо не выходит......И хочу тебе сказать....По ходу у тебя открывается дар.....у тебя типа яснознания возможно развивается....Но ты его блокируешь....Ты ушла себя и никого не хочешь пустить.... И видимо тебе предстоит какое-то маг. вмешательство сделать....На что вот я не очень понимаю, но его надо...Бум конечно ковырять...Но на ближайшее время это такой расклад выпал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   22/9/2012, 17:08

ВОЗ пишет:
Мася, глянь и меня, на личные отношения с МЧ, как они будут развиваться, мой это МЧ или ждать другого.

Че хочу сказать....Вам видимо с ним хорошо...Сердце рядом с этим МЧ отдыхает.....Состояние релакса я бы сказала....Но тут же карта стресса говорит о том, что возможно какие-то его поступки вас раздражают...возможно привычки...вообщем что-то есть раздражающее в нем....Вы его чувствуете хорошо и доверяете ему....Но, отношения видимо не развиваются быстро...они как тянутся.....как процесс замедления что ли....И вас это просто приводит к печали,Вы расстраиваетесь из-за этого....На счет интима с ним...я бы сказала что его скорее всего нет....Хотя....Возможно что крайне редко бывает.....Могу даже допустить что он скряга....И ему не желательно рассказывать о ваших способностях.....Он не может не так воспринять это! Ну а в целом...Я бы даже сказала что это не ваш МЧ! Он Вам не нужен! Это не Ваше дополнение!
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   22/9/2012, 17:25

[quote="Анис"]Здравствуйте! прошу, Вас прадиагностировать меня и моего мужа, после очень сильной ссоры, 9 месяцев, он не хочет меня не видеть не слышать, я сделала приворот, хочу узнать как лег? Наладятся ли у нас отношение, смогу ли я его вернуть, он живет в другом городе, может у него кто то есть? А то мы с дочерью очень страдаем. С Глубоким Уважением Анис.

Добрый вчере Анис! Приворот лег хорошо....Но тут дело в вашем муже! Он сам по себе бунтарь, эмоциональный мужчина...возможно когда выпьет-теряет голову....контроль так сказать....У него сейчас такое состояние...что он истощен эмоционально, ему ничего не хочется...не трогайте его ни кто...он раздражен....Возможно что и выпивает частенько на фоне этого.....Ему хочется одиночества и покоя...Его все уже заманали так сказать......Он злится на всех и на все....Ему хочется как убежать куда-то....У него приступы агрессии частенько бывают сейчас, но это может еще свидетельствовать и как побочка от приворота....смотря кто и как делал! Так что....Пока сказать что он прибежит к Вам в объятия-я не могу, уж извините меня пожалуйста!!!!
Светлана Ербаева
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-09-22

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   22/9/2012, 19:34

Здравствуйте. Погадайте мне пожалуйста, как он ко мне относится? Будем сложатся наши отношения, будем ли мы в дальнейшем общаться или все останется так как сейчас есть? Светлана 10.02.1993г. Геннадий 05.03.1989г.
АНАСТАСИЯ
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-09-21

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   22/9/2012, 19:40

Наталья посмотрите пожалуйста !!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ!ПОЧЕМУ ВСЕ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ?НЕ НА ЛИЧНОМ НЕ НА РАБОТЕ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!НИ НА ЛИЧНОМ НЕТ,НИ ДЕНЕГ, НИ ЗДОРОВЬЯ,НА РАБОТЕ НИКАК....УНЫНИЕ....УСТАЛА,,,,КАК БУДТО СДЕЛАНО,,,,ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК,,,,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

АНАСТАСИЯ 03,04,1987
Dolcevita
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   22/9/2012, 21:31

".По ходу у тебя открывается дар.....у тебя типа яснознания возможно развивается....Но ты его блокируешь....Ты ушла себя и никого не хочешь пустить.... И видимо тебе предстоит какое-то маг. вмешательство сделать....На что вот я не очень понимаю, но его надо.."

Асенька,дорогая,спасибо! Ну,ты меня,солнце,и озадачила...Бог с ним,с МЧ,привлечём,не мытьём,так магией Very Happy
А,вот,на счёт яснознания,это уже серьёзно.Я что-то чувствую,но это всё на уровне интуиции и снов... Маг.вмешательство,да ещё и предстоит сделать.Чтобы это значило? Я предпочитаю Светлые Силы....
Умоляю тебя, Асенька,когда выдастся свободная минутка,ты этот вопрос посмотри по подробнее,пожалуйста.Напиши мне в личку или на мейл.
Очень хочу тебя отблагодарить,но не знаю как...

ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-09-24

СообщениеТема: Здравсвуйте!   24/9/2012, 02:12

Скажите,пожалуйста,что ждёт этих людей Ксения 24.01.1990 Валерий 20.03.1984
Анис
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-09-04

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   2/10/2012, 19:08

Асенька, большое Вам спасибо, что посмотрели моего мужа, а можно меня, что меня ждет в общем скажите все, что увидите. Я, Инесса 24 ноября 1968 года рождения
http://imageshack.us/photo/my-images/515/70269730.jpg/%D0%AF
Заранее Вас благодарю, пусть Высшие силы, помогают и оберегают Вас!
Крендельс
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-10-02

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   2/10/2012, 19:41

Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, скажите все, что сможете, что меня ждет, вообще не складываются отношения с противоположным полом и смогу ли я найти прибыльную работу?
Эльвира 31.01.1991
http://imageshack.us/photo/my-images/641/76478127.jpg/
С глубоким уважением к Вашим знаниям!
Dolcevita
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   4/10/2012, 09:21

Асенька,привет.Энто снова я Smile
Хочу тебя попросить сделать мне расклад на мои способности (может чего ещё откопается Very Happy ) и потенциал.
Благо дарю тебе! s7453

Неофит

Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   4/10/2012, 14:04

ой. sunny Асенька, солнышко ясное! и мне также, пооооожалуйстаааааа! cheers
ВОЗ
модератор
модератор

Дата регистрации : 2012-08-26

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   4/10/2012, 19:37

Мася пишет:
ВОЗ пишет:
Мася, глянь и меня, на личные отношения с МЧ, как они будут развиваться, мой это МЧ или ждать другого.

Че хочу сказать....Вам видимо с ним хорошо...Сердце рядом с этим МЧ отдыхает.....Состояние релакса я бы сказала....Но тут же карта стресса говорит о том, что возможно какие-то его поступки вас раздражают...возможно привычки...вообщем что-то есть раздражающее в нем....Вы его чувствуете хорошо и доверяете ему....Но, отношения видимо не развиваются быстро...они как тянутся.....как процесс замедления что ли....И вас это просто приводит к печали,Вы расстраиваетесь из-за этого....На счет интима с ним...я бы сказала что его скорее всего нет....Хотя....Возможно что крайне редко бывает.....Могу даже допустить что он скряга....И ему не желательно рассказывать о ваших способностях.....Он не может не так воспринять это! Ну а в целом...Я бы даже сказала что это не ваш МЧ! Он Вам не нужен! Это не Ваше дополнение!
Спасибо, Асинька, за расклад. Очень точно ты увидела, он очень скрытный человек, эмоции свои прячет, но я , как ты выразилась его чувствую и поэтому знаю, что у него на душе, знаю когда он позвонит ( меня начинает так трусить, что зуб на зуб не попадает). Интим очень редкий, зависит от обстоятельств, встречаемся с ним только на работе ( он женат, в стадии развода), так что у него обстоятельства. И соответственно его действия в мою сторону какие то не адекватные , уух как они меня выводят из себя, то он по пятам бродит за мной, то морозится на -50. Жаль конечно...., что не сложится... s6122

Leatheria
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-10-04

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   5/10/2012, 08:23

Здраствуйте!Погадайте пожайлуста на моего бывшего молодого человека!Что его ждёт в плане любовных отношений?женится или там ещё что то?к кому у него есть чувства и надолго ли?Дмитрий14.12.91

и на меня если можно (я уже как три месяца прийти в себя не могу всё как то внезапно произошло,я в отчаянии.сердце своё и душу изорвала уже)Подскажите и помагите своими правдивыми ответами))Спасибо маилые)) Surprised я Анна 17.07.87
Татьяна Н
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-10-05

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   5/10/2012, 12:27

Здравствуйте!! Я тут новичок...а можно предсказать...что меня ожидает с МЧ , будем мы вместе или наши дороги разойдутся..я Татьяна 25.01.1975...он Андрей .....01.06.1972..Заранее спасибо :<script typ
Lolita76
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   5/10/2012, 15:50

Добрый вечер. У меня тоже проблема в отношениях с любимым. расстались больше месяца назад. Будем ли еще вместе? Есть ли у него желание помириться? Ирина 15.01.1976, Александр 07.01.1970. спасибо заранее!!!
софисокур
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   5/10/2012, 16:31

подскажите мне пожалуйста,если вам не сложно)
с мужем не складывается наверно будем разводиться...4 февраля 1983 года-муж Владимир
я Светлана 14 января 1988 года...

4 ноября 1984 г. Михаил хочется узнать про отношения вот с этим человеком,как он ко мне относится и ждёт нас что то или нет?((
заранее огромное спасибо)буду рада если вы мне поможете.
vishny
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   5/10/2012, 19:38

да... уже прошло 2 месяца а ответа нет ??????????

Последний раз редактировалось: vishny (11/11/2012, 09:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Оля
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   6/10/2012, 06:55

Добрый вечер! Простите за беспокойство, не умею пользоваться форумом, могу не туда написать.
Прошу Вас погадайте на работу, не везет мне в ней. Хочу свое дело, но боюсь, чего ждать в жизни?
Будут ли большие финансовые трудности у меня?
Ольга 10.09.1979 года рождения.
Спасибо.
Если не туда написала скажите куда написать))
Спасибо еще раз
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   7/10/2012, 07:08

Зайчик пишет:
Доброй ночки!!Замужем,двое детишек.Злой рок преследует нас из дня в день особенно этот год.Скажите как будут развиваться события дальше?Как с мужем,детишками,квартирой.Юля 2.09.1981.Можно все подробности в личку или на емэйл.Спасибо вам огромное за работу

Юль..Извините что не в личку, просто времени не хватает на все, Значит в отношениях с мужем могу сказать все оч просто-в ваших отношениях не хватало компромисса, каждый стоит на своем, вы друг друга не слышите просто и по этому у вас такие перемены сейчас. Вы оч любите свою семью, и вы восприимчивы ко всему, видимо вас легко обидеть и вы начинаете от этой обиды зализать себе во внутрь...так сказать мечтать, фантазировать и т.д... Вашего мужа видимо это и не устраивала, вы не жили полной грудью, он не видел в вас ту цветущую женщину от которой он бы терял голову, все на столько стало обыденным...что он просто отвернулся, ему надоело смотреть на простоту и быт! Вы не всегда хотите видеть правдивую жизнь которая у вас, и вы видимо из-за этого уходите в свою мечтательность....единственное что вас тут приземляет-это дети ваши. В течении года вы созреете на новый какой-то проект, у вас видимо есть какой-то талант...не могу сказать чего он касается..но он довольно творческий...Либо у вас наступит после развода на столько приятная и спокойная жизнь, что вы будете в таком релаксе...Вы будете сама себе, вы научитесь видеть мир по другому, существовать в нем, вам станет легче и вы что-то для себя откроете...У вас будет долгожданная гармония....Юль плохого нет ни чего, перемен глобальных которые бы свернули голову тоже...Так что в принципе на данный период карта показала такой рассклад! А развода не бойтесь! Все будет хорошо, по личному опыту знаю.

Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   7/10/2012, 07:33

solneschko пишет:
Всем Здравствуйте посмотрите пожалуйста мою подругу не может наладить личную жизнь. Оксана 28.05.1973http://imageshack.us/photo/my-images/811/ksjuxaaaaa.jpg/

С вашей подругой все оч просто, Она себе просто создала свой идеал МЧ и ищет его,Ни у кого, ни у её нынешнего партнера, ни у какого-то сказочного избранника в будущем нет обязательства принести ей счастье на блюдечке - ни у кого, даже если бы они этого и хотели. Настоящая любовь приходит не из попыток решить наши проблемы зависимостью от другого, а вследствие развития нашего внутреннего богатства и зрелости. Тогда у нас будет столько любви, чтобы отдать, что мы естественным образом привлечем к себе любовников. Ей просто надо понять и принять, что Нет идеалов мужчин,мы сами выбираем себе мужей и ищем хотя бы схожества того,что мы хотим иметь или видеть рядом....Совет один, если она все же хочет идеала, то останется одинокой и будет успешной бизнес леди, либо переступить через свои принципы и выбирать из того, что судьба ей подкидывает варианты!
Татьяна Н
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   7/10/2012, 11:13

я так понимаю...тут не каждому отвечают Sad
leonles
Неофит
Неофит

Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   7/10/2012, 11:15

терпение иметь надобно. терпение.
Вы думаете, что человеку больше заняться нечем, кроме как нам одним тут расклады делать?
потерпите, Татьяна. Wink
Татьяна Н
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   7/10/2012, 11:18

Да вся жизнь и построена на терпении ...и ещё раз терпении...просто сюда пригласили на этот сайт flower .....вот теперь буду ждать!
ShagyLady
модератор
модератор

Дата регистрации : 2012-10-03

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   7/10/2012, 15:54

Здравствуйте, очень хочу напросится к Вам на расклад,если возьмете-буду благодарна!
VITUR
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   7/10/2012, 16:19

[b]ДЕВОЧКИ,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ,ВСЕ КТО ОСТАВИЛ ЗАЯВКУ НА РАСКЛАД,ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО ПОЛУЧАТ,МАСЯ ИМЕЕТ ОДИН ВЫХОДНОЙ В НЕДЕЛЕ _ВОСКРЕСЕНЬЕ.ПОЭТОМУ БУДЬТЕ СНИСХОДИТЕЛЬНЫ И ТЕРПЕЛИВЫ.С УВАЖЕНИЕМ.
http://elfiki999.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   

Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все виды предсказаний на Таро, Рунах, Оракулах, а так же магия во всех направлениях, эзотерика :: Практика ТАРО :: ОН-ЛАЙН ГАДАНИЯ от МАСТЕРОВ-
Перейти: