ФорумКалендарьГалереяПоискПользователиРегистрацияВход
Фазы Луны
Последние темы
» СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ
14/1/2017, 12:04 автор ВОЗ

» Заявки на Диагностику
14/7/2016, 11:47 автор татьяна-яна

» НУЖЕН СОВЕТ
10/4/2016, 12:46 автор Kharita

» ЗАЩИТА
20/12/2015, 15:39 автор DIMAS

» ПОЗДРАВЛЯЕМ
18/12/2015, 02:07 автор Chicolla

» Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!
12/1/2015, 20:42 автор _Venera_

» ПОСОВЕТУЙТЕ ФОРМУЛУ
5/12/2014, 16:31 автор татьяна-яна

» Гадания от ВОЗ
30/6/2014, 12:54 автор Daiva

» АКЦИЯ от МАСИ
21/6/2014, 20:15 автор Чаровница

Партнеры
Создать форум

Кафедра магии
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (105) здесь было 5/7/2016, 06:41
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Dolcevita
Неофит
Неофит

Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   23/8/2012, 09:04

Мася,а на ближайшее будущее можете глянуть(1-2 месяца)?
Интересует улучшение финансового положения, и возможность поехать погрется на солнышке с сыночком и ....любофффь Embarassed конечно же. Не знаю,с чего и начать....

Последний раз редактировалось: Dolcevita (25/9/2012, 15:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   23/8/2012, 20:56

ася мася ...все так и есть я про....ла одного любимого человека s6122 а теперь и любящего s6122 s6122 мирок ууузкий никого не пускаю ..дети 2 штука)))и я живу ими и все остальное мимо меня s10626 а как выбраться карты не скажут?? s10729 ну вобщем к сожалению ТЫ ПРАВА s3461 s3461 s3461
leonles
Неофит
Неофит

Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   24/8/2012, 14:41

ой! Smile доброго вечера, Мася.
а можно и мне тоже? жутко любопытно... и про личную жизнь.... и про финансы, эээх! Embarassed ну, может и способности у меня имеются, чтоб развить.
ну, а если и нет, тоже не расстроюсь. Very Happy

Елена, 05.03.1977.
Dolcevita
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   25/8/2012, 18:19

Ася,привет! Я определилась Smile Посмотрите,пожалуйста,встречу ли я своего мужчину с серьёзными намерениями,новую любовь в ближашее время(1-3 месяца)

модератор

Дата регистрации : 2012-08-26

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   26/8/2012, 20:04

Мася, глянь и меня, на личные отношения с МЧ, как они будут развиваться, мой это МЧ или ждать другого.

новичок

Дата регистрации : 2012-09-04

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   4/9/2012, 20:03

Здравствуйте! прошу, Вас прадиагностировать меня и моего мужа, после очень сильной ссоры, 9 месяцев, он не хочет меня не видеть не слышать, я сделала приворот, хочу узнать как лег? Наладятся ли у нас отношение, смогу ли я его вернуть, он живет в другом городе, может у него кто то есть? А то мы с дочерью очень страдаем. С Глубоким Уважением Анис.

Муж: Игорь, 23 августа, 1964 года рождения
Я: Инесса, 24 ноября 1968 года рождения
http://imageshack.us/photo/my-images/546/81728884.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/209/60143410.jpg/
Малышка
житель
житель

Дата регистрации : 2012-09-06

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   6/9/2012, 20:46

Доброй ночки!!Замужем,двое детишек.Злой рок преследует нас из дня в день особенно этот год.Скажите как будут развиваться события дальше?Как с мужем,детишками,квартирой.Юля 2.09.1981.Можно все подробности в личку или на емэйл.Спасибо вам огромное за работу
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   11/9/2012, 18:54

leonles пишет:
ой! Smile доброго вечера, Мася.
а можно и мне тоже? жутко любопытно... и про личную жизнь.... и про финансы, эээх! Embarassed ну, может и способности у меня имеются, чтоб развить.
ну, а если и нет, тоже не расстроюсь. Very Happy

Елена, 05.03.1977.
Лен....я прошу прощение что так долго!!!! Вот смотрю вас........
Вообщем у меня такое ощущение складывается...что вы только что начинаете...вы как во что-то верите или чему-то доверяете....Вы видимо что-то хотите начать, но боитесь оступится что ли...Но Вы не тратьте вашу жизнь на то, что будет отнято. Доверяйте жизни.астал момент совершить прыжок! И это качество абсолютного доверия, без гарантии и без страховки, которого требует от нас Рыцарь Воды. Возникает огромное чувство радости, если вы можете совершить прыжок в неизвестное, даже если мысль об этом пугает вас до смерти. И когда наше доверие имеет качество квантового скачка, мы не изобретаем никаких сложных планов или приготовлений. Мы не говорим: "Хорошо. Я верю, что я знаю, что делать сейчас, и я устрою свои дела и упакую свой чемодан, чтобы взять его с собой." Нет, мы просто прыгаем без какой-либо мысли, что случится дальше.Не бойтесь ни чего!!!!!!У вас есть как вина что ли, вас она держит немного....Вы возможно причинили кому-то боль...и для того что бы что-то начать новое (отношения или дела) вам нужно побороть свой страх причинить кому-то опять эти страдания...И вы этим себя истощаете...своей не уверенностью и мыслями не нужными!!!!Я бы даже сказала что вы устали на столько.....что вам оч хочется тишины и спокойствия....Лишь бы сделать хоть немного перекур...Хотя вы по натуре дама такая, что делаете в четыре раза быстрее и качественнее чем кто-либо, вы как говорится мастер своего дела....В вас течет мужская энергия! А это я хочу сказать прекрасно!!! Что хочу еще сказать...Возможно вы в прошлом прикладывали руку или просили кого-то вам помочь в маг. плане....то ли вас кто-то чистил, то ли вы на дела шаманили...понять не могу....Но вижу присутсвие в прошлом Мага так сказать! Что могу еще сказать...у вас есть карта сравнения...То ли вы частенько сравниваете себя с другими то ли вас сравнивают....Скорее всего это ваш партнер...ваш МЧ (муж или любовник не могу понять) Вы с ним как смотрите постоянно друг на друга...но видите смутно...Это случается, когда мы не осознаем полностью свои ожидания, желания и суждения; вместо того, чтобы принять ответственность за то, что мы их имеем, мы пытаемся наделять ими других. Проекции могут быть дьявольскими или божественными, беспокоящими или приятными, но это тем не менее проекции - облака, которые мешают нам видеть реальность такой, какая она есть.Когда вы видите, что у вас возникает суждение о другом, примените его к себе: принадлежит ли вам то, что вы видите в других? Ясно ли ваше видение или оно затуманено тем, что вы хотите увидеть? что касатся работы...То скорее всего у вас обычная повседневная жизнь...Она у вас проходит хорошо...решаете много мелких вопросов...Возможно что вы работник офиса...где тихо все и монотонно.... Но вы думаете себе подискать более интересную работку...Либо просто мысли у вас о том...что могло бы быть и лучше!!

Прошу вас ответить в чем права а в чем не права!!! Я так лучше научусь ощущать и понимать карты!!!! За ранее благодарю!
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   11/9/2012, 18:59

ПУШИСТИКИ МОИ!!!! Я вас всех обязательно просмотрю как и обещала!!!! Но буду по одному!!!!!

Я только полноценно добралась до своих сокровищ
Малышка
житель
житель

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   11/9/2012, 19:49

Cпасибочки!ждем и нашей очереди Surprised
leonles
Неофит
Неофит

Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   11/9/2012, 20:10

да, Мася. Вы правы, я только начинаю.
оступиться на пути магии боюсь только по одной причине... из-за дочки.
меня пугает, что я какими-либо действиями нечаянно смогу причинить ей вред.
боль. не знаю даже. не хочу, чтоб мой сын испытывал боль, как есть сейчас... мой нынешний муж не его родной отец, отношение его к моему сыну сильно напрягает. хотя так и выходит... из-за меня он и испытывает боль, хоть он её особо не осознаёт, у него умственная отсталость. а я-то осознаю.
то,что я смертельно устала, это да.
покой и тишина - мои мечты.
надоели до жути истеричные бабские скандалы мужа, обычно на ровном месте. можно сказать, что каждый день... на протяжении многих лет.

а насчёт Мага.
ага. было такое.
уже и из памяти стерлось, как детское баловство... лет в 16-17 училась с месяц или два экстрасенсорике и магии.
выяснили, что есть предрасположенность к ясновиденью и т.д.
только Учитель от меня сбежал, бодро сверкая пятками, напоследок что-то пробурчал...ммм....как же...ААА! типа, "тебя опасно учить, потому как ты можешь и ЧМ заниматься, и Светлая тебе по плечу. а к какой ты больше склонишься - неизвестно." ну, я думаю, что это он так, льшь бы ляпнуть... испужался, видимо, чего-то. наверное, того, что когда я друга свечой на порчи и сглазы проверяла, на что-то нарвалась... шрам у меня появился на руке левой, как от пореза, только широкий, безболезненный и жутко горячий на ощупь. вобщем, Маг сказал, что это проклятье, сам снимать не стал, меня заставил, типа, раз сама нашла такое, сама и выводи. а я зелёнааааяяяя! он мне дал все слова для чистки, сам присутствовал при этом. ну, а потом быренько слинял от меня и старался мне на пути не попадаться. аж смешно, ей-богу! я до сих пор в магии тупень.

с любимым мужем.... уууууу! здесь всё очень сложно. раньше мне надо было бежать... раньше, ага. я его не сравниваю, мне свойственно принимать всех такими, какие они и есть, а вот меня пинают, да. я вся не такая.... и тупорылая, и ленивая, и вообще... ни с чем не справляюсь, доверить мне ничего нельзя. и родители мои для него придурки.lol!
работа... да, чем-то офисная. я там и швец, и жнец, и на дуде игрец, и везде должен успевец. lol! но вот тихо и монотонно...нееее.... это мужево детище, потому и там меня пинают по чём зря. эх, я мечтаю о тихом месте работы.
001 Благодарю, Мася! Вы во многом правы. zx
Анис
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-09-04

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   11/9/2012, 20:40

Спасибо Уважаемая Асинька, Будем ждать. Очень нужно и важно Ваше виденье s11415
Dolcevita
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   11/9/2012, 20:56

Ася,с возвращением ! Smile flower Smile

Неофит

Дата регистрации : 2012-08-20

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   12/9/2012, 04:42

Асенька, Ура!!! Без тебя здесь скучали....

новичок
новичок

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   13/9/2012, 09:20

Всем Здравствуйте посмотрите пожалуйста мою подругу не может наладить личную жизнь. Оксана 28.05.1973http://imageshack.us/photo/my-images/811/ksjuxaaaaa.jpg/
jjullya
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-09-10

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   14/9/2012, 15:26

А можно и мне, прям так интересно... Хотя бы на семью, на будущее 09.05.1983 - Юлия. А ещё отношения с Еленой - 05.04.1961 и Вадимом-25.04.1994, а то что-то разругались совсем Sad
Белка
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   14/9/2012, 16:43

погадайте мне пожалуйста Диана 08.01.1982 очень интересует личная жизнь, замужество, дети
Оксана Наумова
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-09-17

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   17/9/2012, 18:33

Здравствуйте. Погадайте пожалуйста на меня и молодого человека. Оксана 3 октября 1979. Он Юра 15 августа 1986. Будем ли мы вместе? Большое спасибо заранее за работу.
Anastasija
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-09-17

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   19/9/2012, 05:44

Доброе время суток ! Погадайте мне тоже пожалуйста на отношения стоит ли мне бороться за МЧ (просто почти 6 лет вместе прожили Crying or Very sad) или мене ждать другова принца и когда этот другой будет ? Анастасия 25.06.1970 Валерий 07.06.1974. ( и еще одна просьбачка можно результат расклада мне в личку ) Заранее премного благодарна за вашу работу.
Елизавета
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-09-19

СообщениеТема: Интересуют отношения с МЧ   19/9/2012, 12:04

Елизавета 19.08.1990
Антон 15.08.1991
Ирина23
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-09-19

СообщениеТема: Здравствуйте!   19/9/2012, 12:17

Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни? Никак не складываются отношения с противоположным полом. И найду ли я работу по душе? Сейчас в жизни все так не определенно, изменится ли это. Буду очень благодарна Вам! Ирина 23.02.1990
Julia1986
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-09-20

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   20/9/2012, 11:59

Юлия 25.01.1986
Юлия67
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-09-21

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   21/9/2012, 19:29

Здравствуйте! Рассталась с парнем недавно, никак не могу понять причины его ухода... И после этого вообще не складывается личная жизнь.. Скажите пожалуйста, когда будут отношения? Юлия 17.06.1993
RadaGaal
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   21/9/2012, 21:21

Меня зовут Анна 26,01,91. Меня интересует карьера (которой нет). Я не знаю в каком направлении двигаться. Перепробовала много работ, но не задерживаюсь долго. Я нервная и не усидчивая, я перестала уметь себя заставлять, это меня настолько угнетает, что я потом не способна ни на что( это печально и смешно) (((
Вот как-то нужно находить выход из имеющегося положения. Не могу его предположить , оптимальный.
Но имеется достаточное кол-во задач, решаемых только финансово.
Можете мне, пожалуйста, погадать, помочь?

ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   21/9/2012, 21:30

Доброго времени суток.Сделайте пожалуйста расклад на отношения.Бросил молодой человек.Стоит его возвращать,есть ли у него ещё ко мне чувства,и вообще возможно ли его вернуть,что делать для этого и как вести себя,вообщем то всё,что сможете сказать о наших отношениях и общение в дальнейшем.ЕСли возможно то посмотрите на 3 месяца т.е до конца этого года.Буду ждать ответа,заранее большое спасибо.
Данные: Олеся 12.10.1988 и Максим 14.11.1992.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   

Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все виды предсказаний на Таро, Рунах, Оракулах, а так же магия во всех направлениях, эзотерика :: Практика ТАРО :: ОН-ЛАЙН ГАДАНИЯ от МАСТЕРОВ-
Перейти: