ФорумКалендарьГалереяПоискПользователиРегистрацияВход
Фазы Луны
Последние темы
» СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ
14/1/2017, 12:04 автор ВОЗ

» Заявки на Диагностику
14/7/2016, 11:47 автор татьяна-яна

» НУЖЕН СОВЕТ
10/4/2016, 12:46 автор Kharita

» ЗАЩИТА
20/12/2015, 15:39 автор DIMAS

» ПОЗДРАВЛЯЕМ
18/12/2015, 02:07 автор Chicolla

» Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!
12/1/2015, 20:42 автор _Venera_

» ПОСОВЕТУЙТЕ ФОРМУЛУ
5/12/2014, 16:31 автор татьяна-яна

» Гадания от ВОЗ
30/6/2014, 12:54 автор Daiva

» АКЦИЯ от МАСИ
21/6/2014, 20:15 автор Чаровница

Партнеры
Создать форум

Кафедра магии
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (105) здесь было 5/7/2016, 06:41
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
morgana-26
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-10-07

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   29/11/2012, 07:55

Здравствуйте,не могли бы вы посмотреть есть ли будущее у Юлии(7 ноября 1985) и Романа (16 марта 1983) и что у него на сердце,какие чувства к Юлии.Благодарю.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   29/11/2012, 12:18

Спасибо МАСЕ за гостеприимство!!!

У меня открылась своя тема. Ухожу в неё.

ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-10-21

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   30/11/2012, 13:15

Мася, меня интересует, что у меня со здоровьем, плохо чувствую себя уже год. Ирина 30.12.1980. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Мася
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   2/12/2012, 17:34

morgana-26 пишет:
Здравствуйте,не могли бы вы посмотреть есть ли будущее у Юлии(7 ноября 1985) и Романа (16 марта 1983) и что у него на сердце,какие чувства к Юлии.Благодарю.
Добрый вечер....Ну по картам я извиняюсь сразу...итог в этих отношениях не утешительный.... Смотрите.,Он в отношениях-у него пока кризис в отношениях..он колеблется между чувствами...он не знает чего хочет от этих отношений...такой весь в растерянности....Она в отношениях-Готова взять на себя ответственность. Инициативу, все сделать лишь бы его сохранить возле себя...Его чувства нельзя назвать любовью и симпатией..он скорее всего не доволен положением которое сейчас, его все не устраивает и он даже представить себе не хочет о чем-то большем....Он сам себе как отшельник.Серьезное восприятие, зрелое отношение. Честность самим с собой. Нежелание идти на дешевые компромиссы. Временный уход для того, чтобы разобраться в своих чувствах или осознанное желание быть одному..куда захотел туда и пошел..у него прям чувств нет к ней...А у неё....она бедненькая надеятся на взаимность...хочет чтоб все было хорошо...что чувства взаимны и будет будущее....И я так понимаю у нет интимных отношений....хотя она об этом думает...она хочет Сделать все возможное, чтобы преодолеть противоречия. Что мешает им в отношениях.-Неясные обстоятельства. Ненадежность. Недостоверность. Опасные связи. Разрушительная ревность. Ощущение опасности. Боязнь решительных действий.....Им надо Смотреть на вещи объективно и рассудительно, а также осознавать свою личную ответственность в этом деле.....Но в итоге этих отношений выпала карта смерти.....а это Окончание отношений. Начало глобальных перемен в отношениях. Расставание. Страх потери. Умершие чувства.........Вы уж меня извините за такой расклад....может я все-таки и ошибаюсь
Luda
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-11-29

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   2/12/2012, 17:40

Посмотрите,пожалуйста моего сына.Интересует личная жизнь.Сергей 20.03.1986г.Спасибо огромное!!

Последний раз редактировалось: Luda (3/12/2012, 08:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   2/12/2012, 17:59

Уважаемые форумчане!!! Еще раз напоминаем Вам Условия акции, дабы, диагностам было легче и правдивее составить Вам расклад...

Условия акции:

1.Не разрешается задавать более одного вопроса. При нарушении этого условия вопрос будет удален из темы.
2.Следует верно сформулировать вопрос, дабы облегчить труд практиков.
3.Так же, не стоит постить во всех темах один и тот же вопрос.
Задавать ТОЛЬКО четкие и конкретные вопросы.
Вопросы типа "Сколько я проживу", "А когда я выйду замуж" , "Где сейчас находится Х?" НЕ ЗАДАВАТЬ!
Разрешается выкладывать только свой вопрос. Максимум - членов семьи (мужа (жены), несовершеннолетних детей не смотрим!!!). Если хотите, чтобы посмотрели людей, не входящих в перечисленные категории, пусть приходят и выставляют свои вопросы сами. Регистрация свободная, активизация занимает максимум несколько часов.

Никто из участников форума не брал на себя обязательств непременно проводить диагностику, отвечать на вопросы Проводить или не проводить, а также в какие сроки при положительном решении диагноста определяет сам диагност.

К любому понравившемуся практику можно обратиться за платной консультацией. Стоимость обговаривается индивидуально в ЛС

С Уважением админ.
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   2/12/2012, 18:01

Luda пишет:
Посмотрите,пожалуйста моего сына.Интересует личная жизнь,работа и финансы.Сергей 20.03.1986г.Спасибо огромное!!
Уважаемая Людмила, выберите пожалуйста один из вопросов,который больше всего интересует Вас!
радуга
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-11-28

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   2/12/2012, 18:29

Здравствуйте Мася .погадайте и мне пож-та . данные в ЛС.
yalav58
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-11-12

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   2/12/2012, 20:12

Здравствуйте Мася .погадайте и мне ,пожалуйста . данные в ЛС.
Леська
Неофит
Неофит

Дата регистрации : 2012-08-20

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   3/12/2012, 09:47

Ася УРА!!! Наконец то ты на связи cheers Ася у меня вопросик один в ЛСку накалякаю s4194

ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-12-03

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   3/12/2012, 18:17

Здравствуйте, Мася! Не могли бы Вы проконсультировать меня? Данные в ЛС.
Сергей Валуев
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-12-04

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   4/12/2012, 13:56

Здравствуйте меня интересует моё будущее, посмотрите меня пожалуйста. Валуев Сергей Евгеньевич 21.03.1985 г.р.
Luda
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-11-29

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   4/12/2012, 16:53

Мася пишет:
Luda пишет:
Посмотрите,пожалуйста моего сына.Интересует личная жизнь,работа и финансы.Сергей 20.03.1986г.Спасибо огромное!!
Уважаемая Людмила, выберите пожалуйста один из вопросов,который больше всего интересует Вас!
Посмотрите,пожалуйста моего сына.Интересует личная жизнь.Сергей 20.03.1986г.Спасибо огромное!!
Леська
Неофит
Неофит

Дата регистрации : 2012-08-20

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   7/12/2012, 09:10

МАСЯ, возми на вскрытие 001 Чё там у нас вскроется? s4194 В ЛСку мона накалякаю s6451

новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-11-19

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   9/12/2012, 19:57

Мася, если можно, посмотрите на личную жизнь. Екатерина, 03/04/1975
Dolcevita
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   22/12/2012, 09:21

Асенька, здравствуй!
Рада,что ты объявилась на форуме s6451
Как будет у тебя свободная минутка,взгляни на меня пожалуйста ,но не сейчас,а в конце февраля где-то Smile).Как в прошлый раз смотрела. Произойдут ли какие нибудь позитивные перемены в личном плане в новой- то эре? bounce
Благо Дарю тебе.
s11422
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   29/8/2013, 10:32

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!!!!! Прошу задавать вопрос один на взаимоотношения!!!! Ответ будет в близжайшее время, если вы онлайн то может быть и сразу на месте))))
P.S. Приношу извинения за не отвеченные просьбы, очень много заявок! А я одна! С Уважением!!!

Лита
новичок
новичок

Дата регистрации : 2013-02-25

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   29/8/2013, 13:21

Мася, здравствуйте. Можно попросить Вас посмотреть личную жизнь. Хотелось бы узнать встречу ли я мч длч серьезных отношений, только так, чтобы и я влюбилась.
Виктория 8.1.73

Спасибо
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   29/8/2013, 15:30

Мася, здравствуйте. Можно попросить Вас посмотреть личную жизнь. Хотелось бы узнать встречу ли я мч длч серьезных отношений, только так, чтобы и я влюбилась.
Виктория 8.1.73

У вас выходит что после вмешательств магии (т.е. чистки) Вы как заново перерождаетесь. Вы начинаете быть в гармонии с собой,у Вас открываются глаза...вообщем происходит трансформация Вас.Вижу у Вас присутствия стресса и стрессовых ситуаций, это может быть как и познания и принятия своих ошибок.Вы заново смотрите на жизнь,новыми глазами, по новому дышите....У вас появляется игривость, осознанность каждого шага.По картам у Вас выходит стресс и болезнь-болезнь может и скорее всего свидетельствует о переменах. Рядом с Вами есть как минимум три мужчины, которые к Вам проявляют какой-то интерес.Но Вы не смотрите на них как на потенциальных мужей...а так.....Где-то через год, у Вас появится мужчина, которого Вы примите душой и телом-полюбите.Но чтоб он появился, Вам надо окончательно всё осознать и пройти путь определенный, который Вам дан судьбой.Вам нужно себя перебороть в некоторых моментах. Я так думаю что Вы как-то потеряли(расстались,разошлись) с любимым мужчиной, и по этому у Вас так тяжело в жизни складывается.Смотрите, вообщем моё заключение такое..Вы когда-то потеряли любимого человека, из-за этого вы много страдали..мучились, волновались.....Но вам эти волнения и мучения даны для чего-то...У Вас грядут большие перемены, хорошие.Вы выйдите замуж за любимого человека,рядом с Вами ребёнок, Вы любящая жена....фортуна на Вашей стороне будет..как в любви так и в бизнесе.Но опять же Вам нужно этого всего дождаться, у Вас везде карта ожидания,перемен присутствует. Так что не теряйте надежды, поглащайте мудрость и работайте над собой.Главное выждать время.

Последний раз редактировалось: Мася (29/8/2013, 16:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Izumrud
новичок
новичок

Дата регистрации : 2013-02-22

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   29/8/2013, 16:26

Мася, доброе время суток. Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь. Муж есть, но это скорее дружба, хочется найти вторую половинку. Ирина 13.07.68. С благодарностью
VITUR
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   29/8/2013, 16:38

Уважаемые форумчане ,в этой теме ОС(обратная связь )ОБЯЗАТЕЛЬНА,потому как работа мастера должна быть либо принята ,либо опровергнута.Благодарю.

http://elfiki999.forum2x2.ru
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   29/8/2013, 16:51

Так Ирина....Смотрите...Вы много плакали по поводу личных отношений что скорее всего... Выпала карта слез – внутренних так и внешних. Карта личных эмоций, которые могут вызываться также положительными событиями. Работа в данный момент не в удовольствие. Неприятное обращение с коллегами или шефом. Претензии и отказы.Получение печальных сообщений. События к слезам! Легкие телесные заболевания, такие как грипп. Иногда эта карта также говорит о том, что надо отпустить что-то, кто-то скорбит. Меланхолия, плакать, быть печальным, жалость к себе.Сексуальная жизнь замерла, хочется семьи полноценной покоя и уюта.У вас прям  депрессия. У вас произойдут изменения по поводу Вашей жизни, Вы от кого-то или от чего-то отказались,была депрессия опять же повторюсь. Вам нужно чего-то дождаться, карты говорят о вашем состоянии ожидании. Нужно чего-то дождаться Вам. У вас поездка или встреча  возможно День рождение чей-то, вы туда поедите..как развлекательное путешествие, проведете хорошо время и там будут знакомства.Будет мужчина около 40 лет, даже старше, обладающим прочным стержнем, занимающий хороший статус в социальной сфере в силу морального превосходства.Он будет Вас опекать и давать дельные советы. Вы по какой-то причине сначала не увидите в  нем "того", а потом как говорится из друга в мужья. События как минимум в один год, на ближе не рассчитывайте.

Izumrud
новичок
новичок

Дата регистрации : 2013-02-22

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   29/8/2013, 17:33

Огромное спасибо Мася. Прошлое и настоящее как говорится точно в точку! Даже точнее не бывает. А будущее посмотрим, надежда умирает последней. Огромное спасибо, всего вам хорошего, удачи
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   29/8/2013, 17:56

Надеюсь и будущее исполнится!!! Удачи Вам!!!!!!!

Лита
новичок
новичок

Дата регистрации : 2013-02-25

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   29/8/2013, 19:52

Мася, спасибо огромное за расклад.
Моя ОС

Спойлер:

sunny
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   

Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все виды предсказаний на Таро, Рунах, Оракулах, а так же магия во всех направлениях, эзотерика :: Практика ТАРО :: ОН-ЛАЙН ГАДАНИЯ от МАСТЕРОВ-
Перейти: