ФорумКалендарьГалереяПоискПользователиРегистрацияВход
Фазы Луны
Последние темы
» ????Уроки вязалок
Сегодня в 09:18 автор Chicolla

» РУНИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ
Вчера в 12:25 автор Chicolla

» энергия богатства
Вчера в 06:05 автор Chicolla

» НОВОГОДНЯЯ ХОХОТУШКА
17/8/2017, 16:09 автор Chicolla

» СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ
12/8/2017, 19:41 автор Chicolla

» Заявки на Диагностику
14/7/2016, 11:47 автор татьяна-яна

» НУЖЕН СОВЕТ
10/4/2016, 12:46 автор Kharita

» ЗАЩИТА
20/12/2015, 15:39 автор DIMAS

» ПОЗДРАВЛЯЕМ
18/12/2015, 02:07 автор Chicolla

Партнеры
Создать форум

Кафедра магии
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (134) здесь было 29/7/2017, 12:05
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
feria
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-09-23

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   16/11/2012, 11:57

Здравствуйте, сделайте, пожалуйста расклад на меня (Елена) и мужа (Игорь). Интересуют отношения, дети и развитие событий. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тати
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   16/11/2012, 12:28

Повторю для Всех - кроме чёткого вопроса нужно ещё указать имя и дату рождения всех про кого спрашиваете.

новичок
новичок

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   16/11/2012, 12:32

добавляю имя и даты рождения: Елена 27.09.1981 и Игорь 23.07.1982
Тати
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   16/11/2012, 14:15

Яна Вам посмотрела

Вы действительно почти опустили руки, этот вопрос Вас выматывает, муж тоже весь в напряжении. У вас между собой сейчас отношения не стабильные – ссоры и психологическое напряжение даёт о себе знать. Здоровье у обоих хорошее, позволяет зачать, но блокирует наступление беременности Ваше безумное желание иметь ребёнка. Вы так сильно этого хотите, что сами себе перекрываете эту возможность. Отпустите это желание… забудьте о нём не много… да, сложно, но надо, а иначе ничего не получится. Да ещё и Ваш муж побаивается того, что с рождением ребёнка у вас могут возникнуть материальные проблемы и он не хочет ничего пока менять в своей жизни, он не готов к рождению ребёнка, ему этого не надо сейчас. И постарайтесь избавиться от жалости к себе, а муж от скупости. Вам нужно критически оценить ситуацию. Разобраться, что же на самом деле хотите вы, а что муж и придти к общему решению. Ребёнок у вас будет ,но попозже – когда уберёте все разногласия и перестанете воспринимать критические дни как вселенскую катастрофу…

Большая просьба оставлять ОС

новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-11-07

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   16/11/2012, 17:35

Меня пропустили.(((Погадайте пожалуйста,есть ли будущее с бывшем мужем?Андрей(1979.04 июня).Валентина(1983.20.02)И какое оно будет.Отстанет ли от него девушка,которая разбивает нашу семью?Спасибо.
Тати
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   16/11/2012, 19:30

feria Вам посмотрела

Муж ушёл в психическом смысле. Физически он может оставаться в семье, но никаких чувств и эмоций нет, партнер ушел в себя (делайте что хотите, меня не касается). А вы сосредоточены только на нём одном, он для вас свет в окошке. Он оказывает покровительство и опеку. Склонен воспитывать. Но сам может быть закрытым. Устоявшийся уклад жизни, устойчивые отношения его устраивают. Но вы склонны верить каким то слухам, сплетням, что у него есть другая, устраиваете ему скандалы и тем самым он больше уходит в себя. Вашим отношениям мешает эгоизм, вспыльчивость, манипулирование - без тебя пропаду, умру, покончу с собой. Какой то старый знакомый(мая) нашепчет вам сплетню очередную и вы будете пытаться удержаться на грани, так как внутри у вас будет две противоположные точки зрения. Потом тяжёлый разрыв ,но не окончательный его уход. Ели Вы найдёте в себе силы понять, простить его и поменьше слушать «доброжелателей» то всё наладится.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   16/11/2012, 20:04

валентина Вам посмотрела

У него интерес скорее интеллектуальный, чем сердечный. Вы тоже больше к нему как у другу относитесь. Но он чувствует себя в упряжке – не помириться, не разбежаться окончательно. Вы скупы на эмоции, отношения как механизм – отлажены, но не эмоциональны и основаны на общем интересе. Вы думаете, что если поживёте отдельно то отношения улучшатся. Но на самом деле вы оба устали уже от таких отношений, но потеря этих отношений для вас трагедия. Мешает отношениям то, что он считает себя самодостаточным человеком, самоуверенным, а вы погрузились в себя, апатичны, скучны для него. На данный момент вам лучше взять паузу, подумать, отдохнуть друг от друга, а потом если вы переборете себя, убьёте в себе жалость к самой себе, встряхнётесь и не будете мужу докучать, а займётесь собой, и он увидит, что же потерял, то он вернётся. При чём сам и будет вас по новой добиваться.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   16/11/2012, 20:14

[b]
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРАВИЛОМ РУБРИК ПРЕДСКАЗАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ(ОС).Уважайте труд мастера сделавшего вам расклад,и всем кто не оставил ОС выносится предупреждение. При повторном нарушении пользователи будут забанены сроком на 1 месяц.С уважением.
http://elfiki999.forum2x2.ru
Роман Олеговч
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-09-24

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   17/11/2012, 04:26

Ксения 24.01.1990 интересуют отношения с Валерий 20.03.1984.
olence
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   17/11/2012, 14:38

Ольга. 10.03.1988 Интересуют отношения, личная жизнь. карьера.
валентина
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   17/11/2012, 15:27

спасибо! но как то не все сходится. как у него может быть интелектуальный интерес если он с ней 4 года спит? и не очень себя то жалею так как все это время его прощаю.я не понимаю что с ним творится, он очень любит меня и детей я это точно знаю, но с другой они вместе работают и сутки трое у них связь.и как эту связь прекратить я не знаю.
Тати
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   17/11/2012, 15:45

валентина не к ней, а к Вам у него интеллектуальный интерес больше. А ваши отношения как механизм – отлажены, но не эмоциональны и основаны на общем интересе. Вы меня простите, но как можно ОЧЕНЬ любить человека и тут же ему изменять? Это привязанность, привычка, общие интересы ,но не любовь.... когда любят то на сторону не то, что не ходят, а даже не смотрят.

новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-11-12

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   17/11/2012, 21:06

спасибо за расклад,хотелось бы поподробней и конкретнее,что у меня в личном будет и когда,много лет одна,вдова,есть ли на мне негатив,может потому одинока?и потому со здоровьем нелады?и если есть то от кого?заранее спасибо
feria
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   17/11/2012, 21:17

Тати, спасибо за проделанную работу.
С тем, что муж ушел в себя - согласна, и что я на нем зациклена - тоже верно. НО сейчас мы в процессе развода, не живем вместе полтора года, правда периодически он появляется. Другая у него действительно есть - и это не слухи. И если верить своим ощущениям, он с ней не всегда, например, сейчас я ее не чувствую рядом с ним.
Я не устраиваю ему скандалов, совсем не упоминаю ни о ней, ни о том, что произошло. Все простила.
Не могу его понять, т.к. он сам подал на развод, но при этом иногда приходит и довольно долго находится рядом со мной, а еще не так давно и на ночь оставался. В связи с этим у меня появляется вопрос: чего же он хочет? и нужен ли развод?
Есть еще, правда, у нас очень злободневный вопрос - дети - вернее их отсутствие - у мужа вопрос со здоровьем. Возможно и это накладывает своей отпечаток?
валентина
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   17/11/2012, 21:17

Не могу согласится,80% мужчин изменяют женам и это статистика.Но это не значит что они не любят своих жен.По разным причинам,кто по природе такой а кто находит там отдушину.Но это не суть,у нас очень хорошие отношения и страсть и эмоции не покидают поверти.Я почему и не могу понять его,что ему не хватает.Он сам по себе такой что с ним без эмоций нельзя.Все наши друзья прожив 10 лет в браке становяться как брат с сестрой,а у нас такого нет,мы до сих пор как дети себя ведем и ревнуем.В интиме его все устраивает.Самое странное что когда мы вместе,то он и с ней.Когда я его выгоняю,то ее он тоже посылает.и он не разу не хотел к ней уйти.И сейчас я подала на развод а он мне проходу не дает и не даст мне жить нормально.И этого понять никто не может,его семья и друзья в ужасе,они не понимают чего он хочет.Они думают что она его приворожила.
OLesya
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-09-21

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   18/11/2012, 12:56

И меня пропустили(.
Продублирую ещё раз).
Доброго времени суток.Сделайте пожалуйста расклад на отношения.Бросил молодой человек.Стоит его возвращать,есть ли у него ещё ко мне чувства,и вообще возможно ли его вернуть,что делать для этого и как вести себя,вообщем то всё,что сможете сказать о наших отношениях и общение в дальнейшем.Буду ждать ответа,заранее большое спасибо.
Данные: Олеся 12.10.1988 и Максим 14.11.1992.
Рина
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-11-19

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   19/11/2012, 08:58

Добрый день.
Если можно, посмотрите и меня. Особо интересно, будут ли у меня отношения с тем человеком, о ком думаю. Его данных не знаю, Екатерина, 03.04.1975
Тати
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   20/11/2012, 13:04

Рина Думать можно о ком угодно. Я не могу залезть К Вам в голову и разбираться о ком же Вы там думаете. Ваш вопрос похож на "пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что" (с)

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   20/11/2012, 13:35

OLesya Вам посмотрела

Он в подчинении у женщины (мама, тётя, старшая сестра) , слушает, что же она скажет, а Вы питаете иллюзии на его счёт, надеетесь на прочные отношения. Он хочет устойчивых отношений, но не факт, что с Вами и сейчас он ушёл в себя и раздумывает. Вы же готовы на решающий серьёзный разговор и хотите чтобы он наконец принял окончательное решение. Сейчас Вы расстались, но Вы готовы заботиться о нём, помогать ему. Он считает ваши отношения погибшими, а Вы пытаетесь пробудить прошлые чувства, цепляетесь за них. Но если даже вы и будете вместе то Вы будете для него «мамочкой», будете опекать его, а он будет позволять себя любить, но у него чувства будут дружеские ,а не любовь. Вам всё время придётся за него бороться, за любое хоть скупое проявление чувств с его стороны.

Может стоит отпустить его и подумать о себе и других отношениях?

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   20/11/2012, 13:40

валентина Я спорить с Вами не буду. Я описала то, что показали карты. Ваше право верить или нет. Вы очертили себе круг комфорта и не хотите из него выходить и реально взглянуть на вещи. Никто и не против! Живите как Вам хочется и удобно. Удачи!!!

новичок
новичок

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   20/11/2012, 14:07

Тати пишет:
Рина Думать можно о ком угодно. Я не могу залезть К Вам в голову и разбираться о ком же Вы там думаете. Ваш вопрос похож на "пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что" (с)
Простите, Тати, за столь дурацкую формулировку. Вы не будете так добры подсказать, достаточно ли имени? Я дату рождения не знаю. А просто на меня и отношения возможные посмотреть нельзя? Не о стольких я и думаю, чтобы мне самой запутаться)) Я в ОС укажу, кто есть кто.
Тати
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   20/11/2012, 14:09

Роман Олеговч Вам посмотрела

Он любит, стремится к полному взаимопониманию. Она волевая, уверенная в себе и отношения напоминают «укрощение строптивой» Он воспринимает отношения как дар, но имеется и расчёт в отношениях. Я бы даже сказала ,что в его мыслях расчёт превалирует. Она играет с ним, то притянет, то оттолкнёт. Она ощущает угрозу со стороны третьих лиц, интриги, шантаж… Он не доволен как складываются отношения и думает, что то изменить. Она сдерживает свои чувства, боится полностью отдастся им и не верит ему до конца. Стоит подумать обоим надо ли продолжать такие отношения. Если её устроит, что он любит деньги, а уже потом её, а его устроит жить как на вулкане, то отношения имеют место быть и довольно продолжительные.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   20/11/2012, 14:13

Рина Я могу Вам сделать расклад который помогает отойти от банальных вопросов типа "Ну что же у меня с ним будет?", "Женится ли он на мне?" или "Когда я наконец встречу свою любовь?" к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь. В этом раскладе нужно только Ваше имя и дата рождения

новичок
новичок

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   20/11/2012, 14:22

Тати, спасибо. Думаю, что это будет наиболее объективно в данном случае.
(но, знаете, банальные вопросы все-таки вертятся :D Просто интересное поведение у человека, я его не понимаю, вот отсюда и первоначальный вопрос. У нас с ним нет и не было никаких отношений. Это так, пояснение :) )
Екатерина 03/04/1975
Тати
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   20/11/2012, 19:10

Рина Вам посмотрела

Вы видите будущие отношения для себя как гражданский брак ,секс. Хотя хотите любви, исполнения своих мечтаний. В тоже время опасаетесь сосредотачиваться на одном человеке, думаете, что вдруг это не тот человек и пропустите того кто по судьбе. Вам нужно не бояться изменять отношения ,переходить на другой уровень и в тоже время относиться к отношениям проще, не возносить каждые отношения в ранг особенных, необычных. Не отпугивайте мужчин явным желанием зацепиться за него. Вы бываете обманутой, отношения двуличные – вроде есть выбор и в тоже время Вы одна. Вы можете иметь, что угодно, но всё равно одиноки – это как в поговорке « не родись красивой…» Вам выпадут испытания и в это время появится мужчина который Вас поддержит. Если Вы не будете мечтать о мексиканских страстях то прочные, устойчивые, не сильно романтические, но основанные на доверии и со временем на любви отношения у Вас будут.

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   

Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все виды предсказаний на Таро, Рунах, Оракулах, а так же магия во всех направлениях, эзотерика :: Практика ТАРО :: ОН-ЛАЙН ГАДАНИЯ от МАСТЕРОВ-
Перейти: