ФорумКалендарьГалереяПоискПользователиРегистрацияВход
Фазы Луны
Последние темы
» ????Уроки вязалок
Сегодня в 09:18 автор Chicolla

» РУНИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ
Вчера в 12:25 автор Chicolla

» энергия богатства
Вчера в 06:05 автор Chicolla

» НОВОГОДНЯЯ ХОХОТУШКА
17/8/2017, 16:09 автор Chicolla

» СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ
12/8/2017, 19:41 автор Chicolla

» Заявки на Диагностику
14/7/2016, 11:47 автор татьяна-яна

» НУЖЕН СОВЕТ
10/4/2016, 12:46 автор Kharita

» ЗАЩИТА
20/12/2015, 15:39 автор DIMAS

» ПОЗДРАВЛЯЕМ
18/12/2015, 02:07 автор Chicolla

Партнеры
Создать форум

Кафедра магии
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (134) здесь было 29/7/2017, 12:05
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Мася
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   21/8/2012, 09:51

Предлагаю погадать всем желающим на моих картейках!!!
Это ОШО ДЗЕН ТАРО, Киппер Мистерия, Оракул Симболон и Таро Тота!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
VITUR
Admin
Admin

СообщениеТема: Есть кролик   21/8/2012, 10:13

Тоня 30.04.75, интересует ...отношения с МЧ

Последний раз редактировалось: VITUR (21/8/2012, 18:20), всего редактировалось 1 раз(а)
http://elfiki999.forum2x2.ru
Mana
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   21/8/2012, 12:51

Асюш, давай мне на отпуск - в середине сентября пойду) Маня 22.06.82
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   21/8/2012, 14:49

VITUR пишет:
Татьяна 22.11.1981, интересует ...отношения с МЧ
Я конечно не в курсе че там у неё происходит,что эта мадам по характеру из себя представляет.....Но че-то она сама себе козни строит по картам...Сама себе нервы мотает, стрессы устраивает...И ищет приключение на ..опу как маленький ребенок!Она на столько доверяет ему, что готова хоть на край света с закрытыми глазами идти с ним,хоть в пропасть прыгнуть, но с ним...Что могу сказать,..с начало ей с ним будет оч хорошо,какой-то период времени она будет самой счастливой женщиной, будет прям светится от такого привалившего ей счастья....Но оно почему-то быстро кончится....(период сказать не могу, отношения и год длится могут, а потом всё...)В интимных свзяах у них...толи кекса не будет,толи он на столько скучным и не интересным будет,....что ей самой не захочится, будет как бревнышко то лежать и думать что бы одеть завтра на работу, как-то так ( я конечно немного утрирую) но смысл думаю понятен! Что касается совместной жизни, думаю они не будут жить вместе...могут запланировать или он пообещает, но что-то все будет не получаться и все будет откладываться на потом и т.д...Но в итоге нет гражданской семьи, даже не попробуют пожить как положено. Вот тут я конечно че-то понять не могу, но попробую...Вообщем либо она год с ним уже знакома или вся их любоффф моркофф продлится год и ей надоест...не могу понять, Но события связаны с годом! Вообщем скажу так!!! Она девочка умная и есть у неё внутри замечательный дар, но она его не принимает-видимо как чуйка что ли...Надоест ей этот МЧ и она его пошлет далекооооо....И что самое удивительное, когда станет свободной птицей, Достигнет оч много и в карьере и замуж выйдет за хорошоего МЧ!!!! У неё интуиция работает пусть её слушает и зря год не теряет в нервотрепках с ним!
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   21/8/2012, 15:00

Люстика пишет:
Асюш, давай мне на отпуск - в середине сентября пойду) Маня 22.06.82
Я конечно глянула тебя на твой отпуск....Сам он пройдет замечательно, сама для себя любимой и т.д....Отдых для души и все такое.....А вот у меня к тебе вопрос! Ты там случайно с прошлым порвать не собираешься? Мож МЧ какой или подруга друг....Но скорее близкий человек....Вообщем с кем-то порвешь отношение...причем как сожжете все мосты которые вас объединяли!!! Кто это я не знаю...Но карты сами выпали....Уж простите, мож брешут! Ты просто переживать сильно будешь, но карта говорит что не бери так близко и воспринимай все это как с чужим как будто все это происходит!!!
Mana
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   21/8/2012, 15:05

Мась, есть у меня думки...но пока только думки - а там как пойдет... Надо уже давно точки над ё расставлять, кота за яйца тянуть устала уже.
за отпуск спасибки) а курортный романчик там не пробегал? s11151
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   21/8/2012, 15:08

Люстика пишет:
Мась, есть у меня думки...но пока только думки - а там как пойдет... Надо уже давно точки над ё расставлять, кота за яйца тянуть устала уже.
за отпуск спасибки) а курортный романчик там не пробегал? s11151

))) Может и есть, рас ты вся в любви и гармонии там s11151
VITUR
Admin
Admin

СообщениеТема: ОС   21/8/2012, 15:13

Мась,даю сразу ОС,ты попала просто в точку-УМНИЧКА! s6451 , далее по тексту...у нее действительно просто слепая и маниакальная любовь...брака даже гражданского быть не может(МЧ НЕ СВОБОДЕН) Девочка очень самодостаточная,имеет прочную мат.базу под ногами,квартиру,машину и т.д....но вот только любоффффффф зла и она по этому доводит себя просто до истерик s6122
А в остальном ты меня просто несказанно радуешь.... БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, я невероятно удивлена и рада твоим успехам s10490
http://elfiki999.forum2x2.ru
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   21/8/2012, 15:37

Леська
Неофит
Неофит

Дата регистрации : 2012-08-20

СообщениеТема: Поздравляю!!!   21/8/2012, 16:26

Асенька, поздравляю что у тебя есть теперь своя веточка. Ты умничка. Все в точку. zx :<script typ

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   21/8/2012, 16:28

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Леська
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Мась что вообще никак...   21/8/2012, 17:46

Мась а меня сейчас вообще никак не посмотреть ни с каким МЧ?

Гость

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   21/8/2012, 18:52

ну асенок и мне тогда давай на всех по очереди s6451 любов каку нафеячь s8444
Ingigerdr
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   22/8/2012, 07:34

Асюша, мне тут птичка нашептала, что ты и меня глянула... s6982 вот узнать-бы....интересно - просто жуть!!! s10490

Кафедра магии
http://www.magic-faculty.ru
Тати
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   22/8/2012, 09:46

Если можно, то посмотрите меня пожалуйста. Интересует работа и финансы. Татьяна 07.03.72г СПАСИБО!!!
http://fotomagnet.ucoz.ru/
Ingigerdr
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   22/8/2012, 09:50

Мась, если нужны дополнительные данные - свистни - скину в личку s10073

Кафедра магии
Ingigerdr
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   22/8/2012, 09:56

КЭТ пишет:
ППКС, а про любоффь так особенно s12670

Кафедра магии
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   22/8/2012, 15:38

КЭТ пишет:

Давайте данные имя и дату рождения!
Ingigerdr
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   22/8/2012, 23:00

Мася, не знаю как кому....но мне лично описала АБСОЛЮТНО ВСЕ В ТОЧКУ!
Спасибо тебе дорогая! нет слов...и выражений тоже s6982 и это при моей-то переборчивости....всех ухажеров - как на исповеди...... s10481 будем отслеживать результат s9995 (особенно тот, что хотим)

Кафедра магии
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   23/8/2012, 07:33

КЭТ!!!!! Вот я вам на любовь вашу разложила....И вот че-то понять не могу! Может вы мне потом поможете?!...Вот смотрите....В голове у вас мысли о чем-то новом и хорошем...хотите перемен, новезны, любви, гармонии....В душе вы жаждите приключений..как тот ребенок попробовать на ощупь и на вкус все что в глазах заблестит (могу утрировать)...Куда захотела туда и пошла и никому не скажу куда! И вот что я вам могу одно сказать...что по всем картам вы закрыты в себе...у вас там свой мир создан что ли....И ВАША проблема в том,что вы не пускаете никого в себя...Вы не выходите из своего мира на столько, чтоб увидеть реальность этого мира! Я бы еще сказала что вы живете в иллюзиях....Принц на белом коне у вас там..но не тут! Вы несете груз того, что вы должны или не должны делать, навязанный другими вам, вы становитесь похожи на напрягающегося человека, который пытается вскарабкаться на гору у которого сидят тираны и кричат: " Давай иди быстрее, будь усерднее и т.д." Я так понимаю у Вас есть дети, не один ребенок.. вы решили что с колыбели и до могилы вы будете постоянно их опекать,помагать, тянуть,заботится о них....А о себе подумать когда нибудь потом, но в душе оч хочется! Карты говорят что вы чужие проблемы взвалили на себя как свои, но это не правильно! Настало время освободиться от тяжести и предложить им идти своей дорогой!.....Еще вы почему то чувствуете себя очень виноватой..Перед кем?! Я так понимаю что вы кому-то причинили зло или пошли против себя,против своей воли! Все мы желаем быть лучше - более любящими, более осознающими, более честными с самими собой. Но когда мы наказываем себя за наши промахи чувством вины, мы оказываемся в замкнутом круге отчаяния и безнадежности, которые не дают ясно видеть самих себя и ситуацию. Вы абсолютно нормальны такие, какие вы есть, и совершенно естественно заблуждаться время от времени. Только учитесь на этом. двигайтесь и извлекайте уроки, чтобы не повторить ту же самую ошибку.....Простите меня за такой расклад, но пока вы с этим чувством да еще и в своем мирке....Вы не найдете себе пару! ВЫ его сами просто не заметите......
Kisanka_
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

СообщениеТема: Заявочка   23/8/2012, 07:48

Добрый вечер,погадайте мне пожалуйста ,на будущее ..на семью... 14.01.1986 Юлия

001
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   23/8/2012, 07:50

ТАТИ !!! Что я вам могу сказать о вашей работе и финансах.....У вас вымотаная энергетика, вы как бы свою накопленную энергию выплеснули куда-то....Причем до цели своей собственной вы не дотянули....Вы истощены и вам нужен отдых! У вас оч большой опыт, вам стоит идти дальше...Настало время движения и перемен. Это может быть физическое передвижение из одного места в другое или внутреннее движение от одного способа бытия к другому. Но в любом случае, эта карта обещает, что путь будет легким и принесет чувство приключения и роста, не нужно слишком много бороться или планировать. Карта Путешествия также напоминает нам о том, что нужно принять или воспользоваться новым, как будто мы путешествуем по другой стране с культурой и средой, отличной от той, к которой мы привыкли. Если честно это все что карты мне выдали о вас! У вас бешеная энергетика, и они это видимо и показывают....Вы видимо основной какой-то работой не оч связаны....Потому что у вас все в духовном плане!!!! Вы медитируете возможно....Вы видимо духовный человек что ли......Вы уж меня извините....Но че-то я вас не могу увидеть!!!!
Тати
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   23/8/2012, 07:58

Масечка, Вы всё ОЧЕНЬ правильно описали!! Я Вас прекрасно поняла. Спасибо Вам ОГРОМЕННОЕ!!! Теперь мне понятно куда двигаться дальше.
http://fotomagnet.ucoz.ru/
Мася
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   23/8/2012, 08:27

[quote="Kisanka_"]
Добрый вечер,погадайте мне пожалуйста ,на будущее ..на семью... 14.01.1986 Юлия

Юль, ну вот честно...че-то я вашу карту понять не могу....У вас наступил этап полного созревания, вы очень творческий человек, возможно занимаетесь живописью,......Но у вас какая то оч размеренная жизнь, вы плывете по течению и все на этом...куда как говорится лодка ваша причалит там и выйдете прогуляться.....Могу сказать что вы одинока пока! И вот что самое интересное....у вас есть оч хорошие друзья и возможно есть или был друг с которым дружба могла перерасти в любовь....но опять же карту не могу понять,.....там рядом разрыв быстрый падает,..как молниеносно вы разорвете отношения или уже произошло....Вот я этого понять не могу ни как.......Потом опять у вас ни чего не происходит...вы терпеливо ждете....плывете по течению....в своем творческом процессе.....И....вы встретите свою любовь, у вас будет оч сильная взаимная любовь, Вы будете подходить друг другу в постели, в общении и т.д...Вообщем ваша вторая половинка! Вам главное почувствовать свой внутренний голос....Он будет говорить тихо, его главное услышать....и у вас все будет хорошо!
Kisanka_
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   23/8/2012, 08:36

Спасибо огромное!!! 001
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!   

Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все виды предсказаний на Таро, Рунах, Оракулах, а так же магия во всех направлениях, эзотерика :: Практика ТАРО :: ОН-ЛАЙН ГАДАНИЯ от МАСТЕРОВ-
Перейти: