ФорумКалендарьГалереяПоискПользователиРегистрацияВход
Фазы Луны
Последние темы
Партнеры
Создать форум

Кафедра магии
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (134) здесь было 29/7/2017, 12:05
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Chicolla
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   18/5/2018, 17:12

ЭТО КАК В АНЕКДОТЕ ПРО:

Йер
0
Новичок
Re: Личная сила в магии
Сообщение Йер » 18 май 2018, 21:01

DropGen писал(а):
Источник цитаты много времени посвятил тому, чтобы выйти на свою именно Личную силу, а не на эти все приблуды современных магов, подключки, потоки разные и тому подобная чепуха которая только контактирует с людьми в качестве энергообмена и подсаживания на долги.

Именно так, эксклюзивная частота без помех, новая выделяется, потому что силе тоже надо развиваться)

1981:
1. Английский принц женился
2. Ливерпуль выиграл Лигу Чемпионов
3. В Папу Римского стреляли

2005:
1. Английский принц женился
2. Ливерпуль выиграл Лигу Чемпионов
3. Папа Римский умер

2018:
1. Английский принц женится
2. Ливерпуль в финале Лиги Чемпионов
3. Кто-то должен предупредить Папу

Кто сейчас на форуме
Кто сейчас на форуме Наши пользователи оставили сообщений: 52462
Всего зарегистрированных пользователей: 3363
Последний зарегистрированный пользователь: Shr4.707
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 2 поисковых систем
Больше всего посетителей (240) здесь было Пн 28 Мар 2016, 22:58

Зарегистрированные пользователи: Нет
Поисковые системы: Google (3), bing
Пользователи, побывавшие на форуме в последние 24 часа(ов) dragon, Shr4.707, сальда, Тала

))ДЛЯ СИС,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   18/5/2018, 17:22

На этом месте у старшого штаны в воздухе зависли если чо, так что .... - Гля, бляяяяяяя... а нас поздравили с "двушкой"
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   18/5/2018, 19:01

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Став для исполнения желаний,успеха   Сегодня в 06:49
Gabriella пишет:
Уважаемые участники! Просьба посоветовать став на возврат украденного из моего дома, чтобы все нашлось и вернулось стоп цен. И ещё - как выйти из чёрной полосы жизненной (дом ограбили, с работой проблемы). Спасибо большое, кто может помочь!

Вначале нужно точно определиться, кто будет объектом заклятия.
1 вариант. Объект = злоумышленник.
2 вариант. Объект = обворованный (возможно тогда объект = субъект).
3 вариант. Два воздействия - отдельно на внешний объект, отдельно на себя (объект = субъект).

1 вариант самый предпочтительный т.к. можно действовать, как говориться,  "без тормозов"... Колдую
Но в этом случае необходимо достоверно идентифицировать объект (т.е. вора)

И, вот ты понимаешь, какое дело : поступил ЗАКАЗ : вот передложишь этому форуму новый прикид, всмысле как на моём одинакого, вот тогда поверят и поймут и, согласятся... а у меня там короны всех мастей, понимаешь меня, собссно-то...?

ТАКИХ ТУПЫХ (котов) Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА 

[size=11][ltr]Ирина_ириша[/ltr] 
[/size]

• 0

[size]

Иногда заходитСообщения: 24Зарегистрирован: 13 май 2018, 22:20Репутация: 0Пол:  - Женский

[ltr]Уважаемые маги ,прошу о диагностике[/ltr]

[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Ирина_ириша[/ltr] » 16 май 2018, 19:23
Посмотрите пожалуйста меня на предмет магических воздействий. Ирина 3.021980
ВЛОЖЕНИЯ[ltr][/ltr]
[/size]

[size=11][ltr]Avanda[/ltr] 
[/size]

• 0

[size]

[ltr][/ltr]
МодераторСообщения: 4790Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08Репутация: 587Пол:  - Женский

[ltr]Re: Уважаемые маги ,прошу о диагностике[/ltr]

[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Avanda[/ltr] » 17 май 2018, 14:43
Ирина_ириша
Добрый день!
Показали женщину светловолосую, которая не очень хорошо к Вам относится. Он неё идет негатив. У неё есть зависть к Вам и желание, что бы Вы жили хуже. 

Мой кабинет [ltr]viewtopic.php?f=89&t=74005[/ltr]
Методика определения и снятия негатива [ltr]viewtopic.php?f=226&t=151936[/ltr]

[/size]
[size=11][ltr]Ирина_ириша[/ltr] 
[/size]

• 0

[size]

Иногда заходитСообщения: 24Зарегистрирован: 13 май 2018, 22:20Репутация: 0Пол:  - Женский

[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Ирина_ириша[/ltr] » 17 май 2018, 21:10
Avandaздравствуйте. Спасибо,я чувствую какое то беспокойство внутреннее. Скажите ,она близко от меня?молодая ? Или старше меня? Она сделала мне что то или просто негативно настроена ?
[/size]
[size=11][ltr]Jack[/ltr] 
[/size]

• 0

[size]

[ltr][/ltr]
Учитель школы ТМСообщения: 17472Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42Репутация: 605Пол:  - Мужской

[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Jack[/ltr] » 18 май 2018, 21:48
да, есть сглаз на почве зависти.
мой кабинет [ltr]viewtopic.php?f=89&p=3230429#p3230429[/ltr]
поблагодарить меня [ltr]viewtopic.php?f=53&t=30987[/ltr]

[/size]
[size=11][ltr]вероника карева[/ltr] 
[/size]

• 0

[size]

[ltr][/ltr]
ВетеранСообщения: 3508Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47Репутация: 196Пол:  - Женский

[size=15][size=15][ltr]Re: Уважаемые маги ,прошу о диагностике[/ltr]

[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]вероника карева[/ltr] » 18 май 2018, 23:08
Есть негатив ,но конкретно порчи я лично не вижу ,согласна с коллегами насчет зависти и сглаза.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
[ltr]Спасибо можно сказать здесь[/ltr]

[url=http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=146231 /][ltr]Мой кабинет[/ltr][/url] !!!
[/size][/size]
[/size]
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   18/5/2018, 19:27

Какая-то птица "залётная" раскудахталась за окном... ну , у нас ведь рассвет ... 5 часиков аже...

Cтатистика
Всего тем: 1341
Ответов: 47030
Зарегистрированных участников: 110
Время создания форума: 09.12.2014 21:52
Хитов: 306
Сегодня были: МилаIrinаYulia_SbubuIrbisВасилисаРусалкаGreaTToweRMagdaАнастасияЕлена ФартСнежная_КоролевнаРакитаЛераИрина КузьминаAlexaPsyTarotВолкВадим КисинОksana, всего 19.
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   18/5/2018, 19:49

• 2

ПосетительСообщения: 184Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56Репутация: 27Пол:  - Мужской

[size=20][ltr]Re: Диалог Реальных Мастеров - Оккультный Демарш[/ltr]

[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]AstaLaBabyVista[/ltr] » 18 май 2018, 18:50
Артур
Смешно разбираться о чем-то вместе 
с вами. Сколько читал вас - одно словоблудие и отсылки к "традициям" без хоть каких-либо конкретных ссылок. Поэтому ваше мнение о том что вы поняли в "традициях" - это чисто ваше МНЕНИЕ. Не более того. Как и ваше обьяснение реинкарнации в хр-ве: да, вы , напридумывали , то что напридумывали - без хоть какого-то подтверждения своих слов. Как я и боялся.
Я предлагаю вам, чтобы не быть БАЛАБОЛОМ: запостите ваш спич про реинкарнацию на любом христианском форуме -и посмотрим отклики на это.
+ учтите еще что нет никакого перерождения "святых подвижников": все как умерли - так им и поклоняются , ибо они там "у престола божьего".
Так что - вперед , обоснуйте претензии на понимание этих вещей

[/size]

• 0

[size=10]ВетеранСообщения: 6093Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08Репутация: 112Пол:  - Мужской

[size=15][size=15][ltr]Re: Диалог Реальных Мастеров - Оккультный Демарш[/ltr]

[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Артур[/ltr] » 18 май 2018, 23:37
[/size][/size][/size]
Цитата :
[size=11]zemleroika писал(а):[ltr]Источник цитаты[/ltr] Это не литература желтой прессы. это в аутентичных источниках по индийской философии, например в упанишадах, сказано.[/size]
[size][size][size]
Это у ВАс сегодня специальная акция игнорировать слова собеседника ? вроде пояснил и на примере христианства и тд ЧТО ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ ОТНОСИТЬСЯ К ВЫСШЕМУ Я ЧЕЛОВЕКА .
И есть текущее сознание которое состоит из текущего опыта воспитания условий социума и тд и тп . Для чего рекомендовал разобраться с "Гнозисом " 
пока Ваш подход к литературе теизма будет атеистический всегда будет путаться горячее и длинное  

Читать литературу традиций .желательно под руководством практика данной традиции . А то на улице подставите левую щеку когда ударят по правой . И скажете что так написано в Библии .

А воть к стати раскройте смысл данного " поучения " для разных социальных групп ( ну хотя бы двух ___ эээ даю подсказку .наиболее нарицательным примером будет воин и "старец" отшельник ) в прошлом я давал пояснения на этом примере можете перефразировать .
( эээ осенило Вы не знаете что такое высшее я человека ?- поэтому не можете понять о чём идет речь ?)

тек_с- начАлся баталИя .

[/size][/size][/size]
Цитата :
[size=11]AstaLaBabyVista писал(а):[ltr]Источник цитаты[/ltr] Смешно разбираться о чем-то вместе[/size]
[size][size][size][size]
Вы сначала приведите контр аргументы факты потом смейтесь - кто против ?
[/size][/size][/size][/size]
Цитата :
[size=11]AstaLaBabyVista писал(а):[ltr]Источник цитаты[/ltr] Сколько читал вас - одно словоблудие и отсылки к "традициям" без хоть каких-либо конкретных ссылок.[/size]
[size][size][size][size]
Словоблудие это критика отсылки к литературе традиций- 
и это вааааще -моветон мон шер . 

( примеры я озвучил что Вы и подтвердили и тут же заявили что это лично моя интерпретация. Вы уж определитесь или не было примеров или были но в " моей трактовке " - ето РАЗ.

Второе . Критика заключается не балабольстве заявлений ,а в четком определении иной интерпретации того или иного текста или примера . 
Извольте конкретизировать что где я не правильно понял 

Цитата :
[size=11]AstaLaBabyVista писал(а):[ltr]Источник цитаты[/ltr] Как и ваше объяснение ре инкарнации в хр-ве: да, вы , напридумывали , то что напридумывали - без хоть какого-то подтверждения своих слов[/size]
[size][size][size][size]
-"Аллё гараж" -Обращение к святым в молитве с просьбами - это факт .( который не может отрицать даже идиот разве что кто то от испуга _ меня бояться не надо я "белый и пушистый" местами иногда. ну вообщем я хороший )

Цитата :
[size=11]AstaLaBabyVista писал(а):[ltr]Источник цитаты[/ltr] учтите еще что нет никакого перерождения "святых подвижников":[/size]
[size][size][size][size]

Ещё раз для тех кто на бронепоезде 

Я чётко сказал русским языком - сохранение сознания после физической смерти тела .
Ре инкарнация относиться к Высшему Я человека ......(специально оставил многоточие так как данная тема пересекается с темой "Карма " и тд 
Для "обывателя" инкарнация которая "при определённых условиях" может "быть " Ре инкарнацией .

Вы в состоянии понять что нельзя вырывать фразы из всего контекста парадигмы " Космогонии " и Генезиса " не раз советовал изучать .

Святой у престола Господа это уже Ре инкарнация "Выделение двойника нирманакайя Иогином перед нирваной ,Будда это Ре инкарнация Иисус Гермес ...... это Ре инкарнация . а тупой безграмотный атеист это всегда инкарнация его сознания и Ре инкарнация его высшего я .(Ре инкарнация это не "плоская пустая банка из под кильки -" учись студент. ) 

Ведь предупреждал что надо точно изучить что такое Ре инкарнация и что такое Инкарнация что такое Карма .

А теперь пан "профессор" извольте пояснить термин "Святой Дух" в христианстве относиться к чему ? За что отвечает , и с какими понятиями коррелирует в восточной философской системе ну максимум возможной информации ( можно копировать тексты в гугле и давать пояснения можно "помощь друга " - любой вариант .)

бояться надо гопников в переулке.

P.S.AstaLaBabyVista И не надо пугать меня форумами . 
У меня есть опыт диспута с различными представителями теизма . к примеру Вы можете оплатить мне работу по доказательству "наличия" Бога в понимании "запада " для любого теиста традиция которого это отрицает  

Повторюсь ! Для начала надо понять что такое Ре инкарнация для кого для чего и что такое Инкарнация как коррелирует с "Кармой " ( Вы заявите что и кармы нет в Христианстве и Исламе в понимании восточной философской системы а не в понимании д.Эбилов )

ЭЭЭ предложение -за 1000 евро могу научить как доказать любому Священнику что есть Инкарнация Ре инкарнация Карма ....
за 2 000 евро представлю два варианта . без копирования текстов только мА логикой ( щаз лопну от смеха)

условие одно священник должен быть в обучен и в Семинарии и в Духовной Академии . Ну грамотный должен быть человек .[/size]
так думаю .[/size][/size]
[/size]
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   18/5/2018, 20:39

В общем - куно 

Накатывает приступами : накатит-откатит, накатит-откатит... климакс называется

[ltr]Maya_[/ltr] 

• 5

[ltr][/ltr]
СтарожилСообщения: 1907Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05Репутация: 890Пол:  - Женский

[ltr]Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3[/ltr]

[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Maya_[/ltr] » 19 май 2018, 00:26
Цитата :
ArborVitae писал(а):[ltr]Источник цитаты[/ltr] 1) характеристика колоды - 5жезлов - спорная колода, любит щепетильные темы подымать.
2)Сильная сторона - 10мечей - говорит горькую правду не взирая ни на что?
3) Слабая сторона - сила (8кубков) - карты две одновременно вытянула. Думаю не каждый выдержит ее энергетику и правду и это приведет к уходу (8к).
4) Какой урок мне даёт колода? паж жезлов - быть напористой и смелой. 
5)Как мне лучше и быстрее понять колоду - рыцарь мечей -использовать ее почаще. В общем по информации о ней пробежать.
6) Результат совместной работы - умеренность - Выпал СА, думаю работа должна пойти, сработаемся. Может не сразу.

1. Вы с колодой можете создать качественную команду (5 ка - иногда собрание пентакля)
2. Даст ответ, четкий и правдивый. Будет приходить расширенная информация, и "горшочек, не вари" здесь не получится. 
3. Если будете давить на нее, требовать ответа, разбирать повторно вопросы - замкнется, закроется, уйдет в себя.
Еще пришло - она не будет хорошо смотреть вопросы магии, эзотерики, влияний и воздействий.
4. Быть оптимистичной, несмотря не на что. Во всем находить свои положительные стороны.
5. Формируйте четкие и краткие вопросы, словно взмах клинка. 
6. Очень благоприятный результат. Колода готова Вам помогать во всем. 

[ltr]kannza[/ltr] 

• 0

УчастникСообщения: 263Зарегистрирован: 04 апр 2017, 03:03Репутация: 122Пол:  - Женский

[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]kannza[/ltr] » 19 май 2018, 00:49
Цитата :
ArborVitae писал(а):[ltr]Источник цитаты[/ltr]
Цитата :
kannza писал(а):[ltr]Источник цитаты[/ltr] Девочки,добрый вечер! И всем приятных выодных  

Просматривала свою сестру.Есть ли на ней маг. негатив?
королева куб,5 пент,луна(9 пент) дно звезда(6 куб)
Есть,возможно старый негатив,сделан в церкви.Любовная оморочка.

есть
на финансы

Я допустила ошибку,виновата,каюсь......
не 9 пент,а 9 куб Прошу прощения.

Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   19/5/2018, 14:23

КАК ПОДВОДНИКИ ПОХИТИЛИ СУПЕРСЕКРЕТ

Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   19/5/2018, 14:35

[ltr][/ltr]
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3395Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15Репутация: 1165Откуда: Крайний северGender:  - Female

• 0

[size=12][size=12][ltr]Сообщение[/ltr]
 [ltr]Травница[/ltr] » 3 минуты назад

Прохожий(Михаил Юрьевич) является славянским ,посвящённым волхвом. 
вы же, Чужечтранка, ничего нового, чего не было сказано в ролике, не сказали. 
Так, ни о чём...

[/size][/size]
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   19/5/2018, 14:46

Общая мама : VITUR-Аня(старшая из близнецов), Таллула - Таня (младшая из близнецов), Оксана - старшая

У меня играет :

Элементарщина: моих нет, а расклад такой: Про Оксану - или, замуж за.... иуи вариаенты.... а пока-развод... Именно Таня завислива ... а получили квартиру... собственно и ВАССА на этом
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   19/5/2018, 15:05

[ltr][/ltr]
Интересующийся
[size][size]Сообщения: 22Зарегистрирован: 12 май 2018, 22:03Репутация: 25Gender:  - Male
[/size][/size]

• 0

[size][size]
[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Морион[/ltr] » 38 минут назад
[/size][/size]
Цитата :
[size=14][ltr]Парцифаль[/ltr] писал(а):[ltr]Источник цитаты[/ltr] А давайте проверим - выберите какой-нибудь дешёвенький кристаллик, а мы попробуем расколоть его на расстоянии...[/size]
[size][size]

Замечательная идея.

Вот кристалл по имени "Малютка" .

Если получится, это сможет проверить любой желающий...

[ltr]http://ugm.ursmu.ru/unikalnye-eksponaty-geologicheskogo-muzeya.html[/ltr]

[/size][/size]

[ltr][/ltr]
ПарцифальПобедитель БЭ на Эзопланете 2017 III местоСообщения: 843Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31Репутация: 238Откуда: ВильнюсGender:  - MaleКонтактная информация: 
[ltr]Контактная информация пользователя Парцифаль[/ltr]

• 0

[size][size]
[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Парцифаль[/ltr] » 21 минуту назад
Жаль, конечено, портить такую красоту, но... попробуем. [/size][/size]

Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   19/5/2018, 15:10

Кто по такому раскладу Ира... испрашает

[ltr]Maya_[/ltr]

• 0

[ltr][/ltr]

СтарожилСообщения: 1913Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05Репутация: 904Пол:  - Женский

[size=10]
[size=10]
[/size][/size]
[ltr]Сообщение[/ltr]
[size=10][size=10][size=10] [/size][/size][/size]
[ltr]Maya_[/ltr]
[size=10][size=10][size=10] » 19 май 2018, 19:08
[/size][/size][/size]
Цитата :
ната2323 писал(а):
[ltr]Источник цитаты[/ltr]

Цитата :
ната2323 писал(а):Здравствуйте.Помогите понять расклад.Треугольник: 1.Планы и чувства партнера ко мне -король мечей,колесница.Он хочет продожения отношений,но в своих чувстах сдержан.2.Планы и чувства к сопернице-смерть,у них изменение отношений 3.Что будет,если бороться за отношения -8 кубков,будет сложный период с неплнятным исходом. 4.Что будет,если все пустить на самотек -Дьявол,отношения продолжаться,будет все равно тянуть дркг к другу.Итог со мной -2 мечей,4 кубков,Отшельник-отношения пока не изменятся,все так и останется.Итог с соперницей -7 мечей,2 кубков,отношения конфликтные,но мч так и будет с ней. Мои личные перспективы - Влюбленные,может появиться новый мч,возможно будет выбор. Но на дно колоды -Туз кубков,я как то это не поняла, с моим нынешним мч будет гарм.отношения,любовь?И вообще прааильно ли трактовка расклада?

Посмотрите,пожалуйста,спасибо!

Здравствуйте  
напишите предысторию отношений, кого рассматриваете, какой формат между людьми. 
Если возможно, пожалуйста, оформите текст на читабельный, т.е. разделите по пунктам.

в День Рождения :Сегодня свой день рождения празднуют: Julia Nameless (40)
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   19/5/2018, 15:17

Irinа
Член Серебряного Клуба

Награды: 
[#] Отправлено: Сегодня 18:15

[size][size]
Irbis, Таня, с фотками, с номерами нет путаницы в десятом задании в вопросах "что делает"?

[/size][/size]
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   19/5/2018, 15:23

• 0

[ltr][/ltr]
ПосетительСообщения: 128Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23Репутация: 28Пол:  - Мужской

[size=15][size=15][ltr]Re: Значение и смысл Славянских рун, личные наработки[/ltr]

[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Бонапарт[/ltr] » 19 май 2018, 18:42
Руна Есть.
Символизирует жизнь как движение, изменение, обновление в противовес неподвижности, которая в данном случае должна рассматриваться как смерть, т.е. отсутствие жизни.
Ключевые аспекты руны Есть – это, во-первых, естественность устремлений (в том числе, и к получению удовольствий), во-вторых, получение желаемого как оно есть, не «навешивая» на это желаемое необходимость нравственного выбора и интеллектуальной аргументации, в-третьих, принятие изменяющейся реальности во всех её проявлениях.
Однако одним из основных значений руны является изменчивость. Любой процесс, который характеризует руна, не может быть длительным по определению.

ВЛОЖЕНИЯ[ltr][/ltr][/size][/size]
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   19/5/2018, 15:26

Отце н трон в А : В одесской семье:
- Изя, как ты мог подумать, не посоветовавшись?!
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   19/5/2018, 15:29

[ltr][/ltr]
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
[size][size]Сообщения: 3072Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31Репутация: 1413Gender:  - None specified

[ltr]Прогулки по Тонкому миру (астральные полеты)[/ltr]

[/size][/size]

• 5

[size][size]
[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Бонапарт[/ltr] » Вчера, 23:18
........................................
ВЛОЖЕНИЯpost-50879-1512122447.jpg (40.35 КБ) 28 просмотров
Таро Тени Славянские руны
[/size][/size]

Реклама

[ltr][/ltr]
Alone_Wolf_NRRЖитель планетыСообщения: 623Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38Репутация: 313Откуда: Петропавловск-КамчатскийGender:  - MaleКонтактная информация: 
[ltr]Контактная информация пользователя Alone_Wolf_NRR[/ltr]

• 0

[size][size]
[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Alone_Wolf_NRR[/ltr] » Сегодня, 13:35
[/size][/size]
Цитата :
[size=14][ltr]Angis[/ltr] писал(а):[ltr]Источник цитаты[/ltr] Роскошный курортный отель Huvafen Fushi расположен на атолле Северное Мале на Мальдивах.[/size]
[size][size]

Чот-то как-то с некоторых пор Мальдивы меня настораживают. Астральщик конечно могёт при запахе жаренного очень быстро удрать,... но с некоторых пор эти райские места перед природой в чём-то сильно провинились.
[/size][/size]
Цитата :
[size=14][ltr]Angis[/ltr] писал(а):[ltr]Источник цитаты[/ltr] Вылет в 23-30 по Москве[/size]
[size][size][size]

По нам это пол девятого утра воскресенья?
[/size][/size][/size]
Цитата :
[size=14][ltr]Бонапарт[/ltr] писал(а):[ltr]Источник цитаты[/ltr] {Картинко}[/size]
[size][size][size]

Это типо **Земля прощай** и потом **В добрый путь!** ?[/size]
И ударил Челубей Пересвета. И ушли ноги Пересвета по колено в землю.
И ударил Пересвет Челубея. И ушли ноги Челубея по колено в задницу...
Не приняла плоти басурманской Земля Русская...

[/size][/size]

[ltr][/ltr]
Постоянный обитатель планеты
[size][size]Сообщения: 1222Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56Репутация: 521Gender:  - None specified
[/size][/size]

• 0

[size][size]
[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Йер[/ltr] » 16 минут назад
Предлагается сделать повторный налет в то же место сегодня 
Иже с ними)[/size][/size]
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   19/5/2018, 15:46

Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   19/5/2018, 15:56

[ltr][/ltr]
Заглянувший
Сообщения: 4Зарегистрирован: 29 мар 2018, 07:13Репутация: 0Откуда: НовосибирскGender:  - Female

• 0

[size=12][size=12][ltr]Сообщение[/ltr]
 [ltr]Температура[/ltr] » 28 апр 2018, 04:59

Pure
Благодарю! Невероятно точно описывает мое состояние сейчас
Полная голова всякого(
[/size][/size]
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   19/5/2018, 15:57

Встречаются два гинеколога, один другому:
- Ну, я тебя просто обыскался. Где ты лазил?

http://vse-shutochki.ru/anekdoty
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   19/5/2018, 16:06

Для меня придержали....   Аййййййййййй! Марс в Скорпионе, в своей самой "темной" форме, как жажда разрушения и низость.
ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ
Поражение
Первая декада Водолея 

В бывшую въехали новые квартиранты : корейцы.. приветливые
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   19/5/2018, 16:24

Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   19/5/2018, 16:35

[ltr][/ltr]
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
[size][size]Сообщения: 2566Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42Репутация: 714Gender:  - Female
[/size][/size]

• 0

[size][size]
[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Риана[/ltr] » Сегодня, 18:34
Так и по первому полёту никто не отписался.
Пришла пожить )...
На всяком месте очи господни, они видят : кто добрый, а кто злой.
[/size][/size]

[ltr][/ltr]
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
[size][size]Сообщения: 3073Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31Репутация: 1413Gender:  - None specified
[/size][/size]

• 0

[size][size]
[ltr]Сообщение[/ltr] [ltr]Бонапарт[/ltr] » 3 минуты назад
[/size][/size]
Цитата :
[size=14][ltr]Риана[/ltr] писал(а):[ltr]Источник цитаты[/ltr] Так и по первому полёту никто не отписался.[/size]
[size][size]

Йер просто так бы снова не звал ))

Таро Тени Славянские руны[/size][/size]
Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   19/5/2018, 16:51

И , это только из надроченного ()))))))

Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   19/5/2018, 17:54

И, к примеру, ад...я на тех работах чтобы вызвать на работу сперва звонит детям, Иначе бы я так не "загибалась" 

Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   19/5/2018, 19:18

Вот и получился форум , как назовём? А название уже есть - Шабаш
(администратор билась в туалетной кабинке в страшных судорогах в луже собственно1 крови прямо на работе, а я стояла и - улыбалась)

Chicolla
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   19/5/2018, 22:02

[ltr][/ltr]

Alisa_lisaЗачастившийСообщения: 136Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54Репутация: 88Откуда: Московская областьGender:  - FemaleКонтактная информация: 

[ltr]Контактная информация пользователя Alisa_lisa[/ltr]

• 0

[ltr]Сообщение[/ltr]

[ltr]Alisa_lisa[/ltr]
 » 40 минут назад
20.05.2018.
Таро Ошо Дзен - Туз радуги.

Описание аркана:
Этот человек стоит один, молчаливый и все же бдительный. Его внутреннее существо наполнено цветами, которые несут качество весны и возрождения, куда бы он ни шел. Внутреннее цветение и целостность, которые он чувствует, дают возможность неограниченного движения. Он может идти в любом направлении - вовнутрь или вовне, это не имеет значения, потому что внешние силы не могут повлиять на его радость и взрослость. Он пришел к состоянию центрированности и широты - белое сияние, окружающее его - это его защита и его свет. Все переживания жизни привели его к этому времени совершенства.

[ltr]Diving[/ltr]

• 0

Иногда заходитСообщения: 12Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07Репутация: 7Пол:  - Мужской

[ltr]Re: О желаниях.[/ltr]

[ltr]Сообщение[/ltr]

[size=10][size=10] [/size][/size]
[ltr]Diving[/ltr]

[size=10][size=10] » 19 май 2018, 20:14
[/size][/size]
Цитата :
Marianna_ писал(а):

Цитата :
Марс_Пламенный писал(а):

я вынужден признать, что благодаря ранее прочтенным материалам по буддизму и йоги, я считал желания и привязанности к желаниям строго негативным феноменом, что было ошибкой с моей стороны.

К сожалению, не знаю, что Вы читали, но это абсолютный абсурд. Буддизм никогда не выступал огульно против желания, как такового, но именно учит понимать, что:

Цитата :
Марс_Пламенный писал(а):

Желание следует воспринимать не как негативную силу, а как выражение и направление потенциала. Насколько это полезно или негативно будет зависеть не столько от самого желания, сколько от чистоты намерения.

Цитата :
Марс_Пламенный писал(а):Общий буддизм перечисляет в качестве препятствия в практике пять желаний: одержимость славой, сексом, едой и сном.

Как можно быть "одержимым сном"??? 

Здравствуйте.
Самоограничение - это борьба с желаниями?
С уважением.

[ltr]Вернуться к началу[/ltr]
[ltr]Марс_Пламенный[/ltr]

• 0

[ltr][/ltr]

ВетеранСообщения: 3426Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14Репутация: 796Пол:  - Мужской

[ltr]Re: О желаниях.[/ltr]

[ltr]Сообщение[/ltr]

[size=10][size=10] [/size][/size]
[ltr]Марс_Пламенный[/ltr]

[size=10][size=10] » 20 май 2018, 02:01
Не только. С проявлениями самости тоже. И с рефлексией.
[size=9]Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.[/size][/size][/size]

И , теперь каждый способен осознать термин : "Закрытие дорог" , ну, или, где Раки зимой на горе свистят
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.   

КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ.
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все виды предсказаний на Таро, Рунах, Оракулах, а так же магия во всех направлениях, эзотерика :: РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ-
Перейти: