ФорумКалендарьГалереяПоискПользователиРегистрацияВход
Фазы Луны
Последние темы
» СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ
Сегодня в 17:20 автор Chicolla

» Заявки на Диагностику
14/7/2016, 11:47 автор татьяна-яна

» НУЖЕН СОВЕТ
10/4/2016, 12:46 автор Kharita

» ЗАЩИТА
20/12/2015, 15:39 автор DIMAS

» ПОЗДРАВЛЯЕМ
18/12/2015, 02:07 автор Chicolla

» Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!
12/1/2015, 20:42 автор _Venera_

» ПОСОВЕТУЙТЕ ФОРМУЛУ
5/12/2014, 16:31 автор татьяна-яна

» Гадания от ВОЗ
30/6/2014, 12:54 автор Daiva

» АКЦИЯ от МАСИ
21/6/2014, 20:15 автор Чаровница

Партнеры
Создать форум

Кафедра магии
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (105) здесь было 5/7/2016, 06:41
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
VITUR
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   29/11/2012, 11:40

В этой рубрике вы можете оставить заявку для нашего мастера Тати.

Условия акции:

1.Не разрешается задавать более одного вопроса. При нарушении этого условия вопрос будет удален из темы.
2.Следует верно сформулировать вопрос, дабы облегчить труд практиков.
3.Так же, не стоит постить во всех темах один и тот же вопрос.
Задавать ТОЛЬКО четкие и конкретные вопросы.
Вопросы типа "Сколько я проживу", "А когда я выйду замуж" , "Где сейчас находится Х?" НЕ ЗАДАВАТЬ!
Разрешается выкладывать только свой вопрос. Максимум - членов семьи (мужа (жены), несовершеннолетних детей). Если хотите, чтобы посмотрели людей, не входящих в перечисленные категории, пусть приходят и выставляют свои вопросы сами. Регистрация свободная, активизация занимает максимум несколько часов.

Никто из участников форума не брал на себя обязательств непременно проводить диагностику, отвечать на вопросы Проводить или не проводить, а также в какие сроки при положительном решении диагноста определяет сам диагност.

К любому понравившемуся практику можно обратиться за платной консультацией. Стоимость обговаривается индивидуально в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elfiki999.forum2x2.ru
morgana-26
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-10-07

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   29/11/2012, 13:31

Здравствуйте,уважаемая Тати.Буду благодарна,если вы посмотрите есть ли будущее у Юлии(7 ноября 1985) и Романа (16 марта 1983) и что у него на сердце,какие чувства к Юлии.Очень жду ваш ответ.С уважением,к вам и вашим знаниям.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   29/11/2012, 14:05

Всем обратившимся в эту тему - ОС после расклада ОБЯЗАТЕЛНА!!! Благодарю за понимание.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   29/11/2012, 14:05

morgana-26 Вам посмотрела

У него не стабильное отношение к Вам. Его что то гнетёт и нервирует. Вы же к нему всей душой и теплотой. Он не доволен как складываются отношения – выяснение отношений привело к тому, что вы сейчас разошлись , эмоционально отдалились друг от друга. Вы хотите горячих, страстных отношений, чтобы инициатива исходила от него. Но в то же время боитесь, что он не слишком серьёзен к Вам и будет действовать по принципу « завоевал и бросил» и поэтому скупы в эмоциях, закрыты от него. Он боится скорого развития событий, хотя и зарождаются крепкие чувства к Вам, а Вы не готовы пока к «свиванию гнёздышка». Хотя если вы друг друга услышите и не будете бороться с ветряными мельницами то отношения будут крепкими, стабильными, приносящими радость. Полное принятие друг друга, вплоть до уровня инстинктов.

новичок
новичок

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   29/11/2012, 14:17

Благодарю вас,Тати за ваш труд,знания.С огромной благодарностью к вам! 001

Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   29/11/2012, 14:25

Танечка, а погадай мне, пожалуйста, а? flower
если можно, меня по полочкам разложить.
что-то типа самопознания. Embarassed
Тати
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   29/11/2012, 14:34

morgana-26 пишет:
Благодарю вас,Тати за ваш труд,знания.С огромной благодарностью к вам! 001

Напишите пожалуйста ОС (обратная связь) можно в личку.

leonles пишет:
Танечка, а погадай мне, пожалуйста, а? flower
если можно, меня по полочкам разложить.
что-то типа самопознания. Embarassed

Ленусь, чуток попозже, но сегодня )))))

Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   29/11/2012, 14:53

благодарю, Танечка! жду. sunny
Luda
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-11-29

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   29/11/2012, 17:22

Добрый вечер,уважаемая Тати!У нас с мужем сейчас сложные отношения в семье,муж загулял.Но как будто-бы образумился.Сказал,что это было какое-то затмение.Посмотрите,пожалуйста,что нас ждет?Людмила 09.08.1966 и Владимир 26.02.1964. Очень жду Ваш ответ.Спасибо.
morgana-26
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   29/11/2012, 18:11

Спасибо вам Тати,я написала вам ОС в личку Very Happy 001

новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-10-22

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   29/11/2012, 18:27

Тати, поздравляю с открытием отдельной темки.
Посмотрите мне, пожалуйста, на личную жизнь.
Наталья, 02.02.1976
Спасибо.
Тати
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   29/11/2012, 18:33

leonles Ленуся ,твой расклад готов. Не забудь пожалуйста про ОС

Сейчас у тебя события связанны с духовными, религиозными и (или) психологическими практиками. Окружающие воспринимают тебя как трудоголика который сажает всех себе на шею, но сосредоточенного на деталях и упускающего основное. Страх мешает тебе действовать. Ты закомплексованна и боишься сделать лишний шаг, подвержена чужому влиянию. Твой недостаток в том ,что ты не видишь радость от труда. Но перед тобой открываются хорошие перспективы, возможность перехода на новый уровень. Твоей сильной стороной является то, что ты любишь свою семью, домовитая, учитываешь мнение и интересы домашних. Только о себе не забывай тоже. Ты хочешь повысить свой профессионализм, успешно отучиться. Тобой руководит желание тихо делать своё дело, желаешь обойти вопрос, с которым не хочешь иметь дело. То, что тебе нужно не уйдёт ,но пока тебе надо действовать скрытно. Тебе нужны резкие, неожиданные перемены чтобы вырваться из этого круга. Возможно даже переезд, развод. Тебе надо прислушаться к своему сердцу, научиться ему доверять, остаться верной своим чувствам и не принимать желаемое за действительное.

Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   29/11/2012, 19:04

благодарю, Танечка!
так и есть всё... так и есть.
и что о себе забываю, сущая правда.
и окружающие, ага, считают, что я лошадь двужильная.
к переменам я уже готова, к резким.
но, как истинная Змея, сижу и выжидаю, жду лучшего периода, чтоб ужалить и уползти.
Тати
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   29/11/2012, 20:10

Luda Посмотрела Вам

Он зависит от вас в отношениях, а вы ему поставили жёсткие рамки. Хотя сами устали от этого, разочаровались в нём. Он сейчас замкнут, скуп на эмоции, его гнетёт это состояние, но готов строить отношения дальше, хочет тепла и доверия. Вы же пока не готовы эмоционально к этому. Ваши отношения как «одиночество друг от друга». Вы ещё не можете поверить, что нет у него хождения на лево, двойной жизни. Хотя любите его и довольно сильно. Ему мешает Ваша излишняя опека, иногда вы «слишком мамочка», а вам мешает привязанность к привычному положению и не желание что либо менять. Нужно подождать пока затянутся раны и вы сможете опять доверять друг другу, перестать ревновать. А пока вы в состоянии ни помириться ни разбежаться, хотя и в долгом браке. Когда обида пройдёт, вы будете опять доверять друг другу, то отношения вспыхнут с новой страстью, будете искреннее друг о друге заботиться.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   29/11/2012, 20:17

morgana-26, leonles Девочки, благодарю за ОС!

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   29/11/2012, 21:14

vkdy пишет:
Тати, поздравляю с открытием отдельной темки.

Благодарю!

Ваш расклад

Вы готовы влюбиться, готовы к отношениям. Хотите получить от отношений поддержку, заботу, готовы даже на шантаж – я без тебя умру, пропаду, покончу с собой… В тоже время вы побаиваетесь довлеющих отношений, жёстких. Вам нужно стремиться к тому, что бы вас не подавляли, не подчиняли. Тогда отношения будут уравновешенными, перспективными, прочными. Вы готовы пожертвовать своим спокойствием, но не готовы потерять надёжные и традиционные отношения. Вам поможет поддержка семьи, друзей. А препятствием станет курортные романы, интрижки – только зря потеряете время. В итоге, в обстановке конфликта вы познакомитесь с мужчиной и пойдёте за ним закрыв глаза и со страхом потерять его. Но он будет играть с вами – то притянет ,то оттолкнёт, потом резкое выяснение отношений, разрыв и тяжёлые переживания. Будьте осторожнее. Если появится такой мужчина то не идите на отношения – ничего хорошего они вам не принесут. Хотя выбор за вами. В любом случае я желаю вам УДАЧИ!!!

житель
житель

Дата регистрации : 2012-09-06

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   29/11/2012, 22:27

Таточка ..прими и от меня поздравления с новой темкой! s11415 Посмотрите,пожалуйста..Что ждет в будущем..Наступит ли белая полосочка,работа,семья или новая встреча?Данные в личке
vkdy
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-10-22

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   30/11/2012, 04:52

Спасибо! Сейчас напишу ОС в личку.
Luda
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-11-29

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   30/11/2012, 06:17

Тати,благодарю Вас за ваши знания и помощь мне.Вы во всем правы.Вы мне дали веру в себя и мои отношения с мужем.Я его очень сильно люблю.Спасибо Вам огромное!Не знаю как написать Вам в ОС и что там нужно писать,подскажите?А то я новичок на сайте.И если можно,посмотрите личную жизнь моего сына Сергей 20.03.1986,а то никак не женится и парень хороший.Еще раз огромное Вам спасибо.
Ирина_2008
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-10-21

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   30/11/2012, 13:19

Здравствуйте, меня интересует появится ли у меня мужчина в ближайшее время. Уж затишье давно у меня с ними. Будет ли у меня еще один брак. Ирина 30.12.1980. Спасибо
Леська
Неофит
Неофит

Дата регистрации : 2012-08-20

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   30/11/2012, 16:55

Таточка, здравствуйте. Поздравляю Вас с новой темкой s6451 Мне тоже так хочется чтоб Вы просмотрели мою ситуЁвину.... Все данные в ЛС. Поставьте меня в очередь s9658 s6451

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   1/12/2012, 15:57

vkdy Luda Благодарю за ОС!

Luda ОС это Обратная Связь. Или проще говоря, комментарий расклада - где права, а где по вашему мнению ошиблась. Кто стесняется писать в теме тот пишет в ЛС.
Я трачу время и силы на расклад и для меня ОС важен.

VITUR пишет:

Условия акции:

1.Не разрешается задавать более одного вопроса. При нарушении этого условия вопрос будет удален из темы.

К любому понравившемуся практику можно обратиться за платной консультацией. Стоимость обговаривается индивидуально в ЛС

Luda Если вопрос про сына актуален, то пишите мне в ЛС

Последний раз редактировалось: Тати (1/12/2012, 18:24), всего редактировалось 1 раз(а)
http://fotomagnet.ucoz.ru/
Тати
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   1/12/2012, 17:39

Зайчик Вам посмотрела

Вы натура деятельная, активная, уверенная в себе. В отношениях материальная сторона для вас не последнее место занимает. Но чтобы завязались будущие отношения, вам надо окончательно закончить те, что есть сейчас. Решить все не решённые вопросы, отпустить все эмоции. Вы хотите чтобы будущие отношения развивались счастливо и семья вас поддержала. Но боитесь излишней опеки, контроля. Вы стремитесь к драматическим отношениям – со страданиями ,переживаниям, слёзами. Кидаетесь в отношения не подумав, а потом уходите в себя и зализываете раны. Вам нужно изменить такой подход к отношениям, а иначе ничего не получится.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   1/12/2012, 19:46

Ирина_2008 Вам посмотрела.

Вы готовы к длительным отношениям, но в них много расчёта материального и морального. Хотите выйти замуж, но есть опасения у вас, что в отношения будете вкладываться только вы ,а партнёр будет разрешать себя любить. Не стремитесь быть «слишком мамочкой» и тогда отношения будут гармоничными. Вы готовы пожертвовать эмоциями, лишь бы отношения был стабильными, ровными – но от этого желательно избавиться. Мужчины не любят равнодушных. Хотя вы предпочитаете прочные ,но не слишком эмоциональные отношения. У вас отношение скорее интеллектуальное, чем сердечное. Вам интереснее разговаривать с партнёром на разные темы, чем заниматься сексом. Отношения у вас будут духовные и телесные в гармонии, но если вы не побоитесь шагнуть в пучину эмоций. Перестаньте быть Снежной королевой и мужчина не заставит себя долго ждать.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   1/12/2012, 20:15

Леська Вам посмотрела

Для него сейчас ваши отношения мучительны. Вы же хотите надёжных и стабильных отношений. У него расчёт в отношениях, он думает о разводе. Хотя поведением показывает, что тяжело переживает, мучается. У вас разлад между разумом и чувствами. Вы стараетесь его вернуть, пусть даже и силой (думаю, понимаете о чём идёт речь). Ему мешают вернуться к вам чувства горячие и страстные, но на стороне. А вы пытаетесь оказывать на него давление. Он так и будет играть с вами – то притянет, а то оттолкнёт. Но в итоге окончательный, тяжёлый разрыв и если даже вы его вернёте любой ценой ,то после будет недовольство – а зачем я это сделала… Лучший выход для вас – оставить его в покое, он не будет уже с вами как раньше. Мозгами и эмоциями он в новых отношениях, а вы только теряете время пытаясь его вернуть.

СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ   

ЗАЯВКИ ДЛЯ ТАТИ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все виды предсказаний на Таро, Рунах, Оракулах, а так же магия во всех направлениях, эзотерика :: УГОЛОК АДМИНА :: АРХИВ-
Перейти: