ФорумКалендарьГалереяПоискПользователиРегистрацияВход
Фазы Луны
Последние темы
Партнеры
Создать форум

Кафедра магии
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (134) здесь было 29/7/2017, 12:05
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
doggerm
новичок
новичок

Дата регистрации : 2013-02-09
СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   22/2/2013, 22:21

Доброй ночи. Сегодня приснился какой-то кошмар просто.Что же это может означать?Долго не могла заснуть, а как только заснула снится мне мужик весь в красном одеянии, на голове треуголка как у пирата, сам блондин, глаза стеклянно-серые, на одном глазу вроде как шрам, чуть презакрыто веко одно и смотрит мне прямо в лицо.Выражение лица у него какое-то не доброе и все ближе и ближе ко мне наклоняется.И тут я понимаю, что это какая нечесть и начинаю читать Отче Наш.Он как услышал первые слова молитвы сразу отпрыгнул от меня и просто озверел и начал еще с большим напором добираться до меня, уже протянул руки и хотел рfзадвинуть мне челюсти, что бы целиком проникнуть в меня через мой рот.Я еще громче стала читать молитву и плакать и креститься и тут меня муж разбудил перепуганный, сказал что я на весь дом плачу и кричу ... яко и мы прощаем должникам нашим и не введи нас в искушение ...., а потом на тарабарском еще что.-то Муж решил, что мне пора к психиатору обращаться и отдельно спать.Вот что этот сон может означать?
Вернуться к началу Перейти вниз
VITUR
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   23/2/2013, 07:45

doggerm пишет:
Доброй ночи. Сегодня приснился какой-то кошмар просто.Что же это может означать?Долго не могла заснуть, а как только заснула снится мне мужик весь в красном одеянии, на голове треуголка как у пирата, сам блондин, глаза стеклянно-серые, на одном глазу вроде как шрам, чуть презакрыто веко одно и смотрит мне прямо в лицо.Выражение лица у него какое-то не доброе и все ближе и ближе ко мне наклоняется.И тут я понимаю, что это какая нечесть и начинаю читать Отче Наш.Он как услышал первые слова молитвы сразу отпрыгнул от меня и просто озверел и начал еще с большим напором добираться до меня, уже протянул руки и хотел рfзадвинуть мне челюсти, что бы целиком проникнуть в меня через мой рот.Я еще громче стала читать молитву и плакать и креститься и тут меня муж разбудил перепуганный, сказал что я на весь дом плачу и кричу ... яко и мы прощаем должникам нашим и не введи нас в искушение ...., а потом на тарабарском еще что.-то Муж решил, что мне пора к психиатору обращаться и отдельно спать.Вот что этот сон может означать?
Это прямое подтверждение того,что у вас негатив.

http://elfiki999.forum2x2.ru
doggerm
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   23/2/2013, 09:00

Спасибо, я тоже так поняла.Пора наверное серьезно действовать.
VITUR
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   23/2/2013, 09:02

doggerm пишет:
Причем не просто пора,а БЕГОМ

Мила
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-09-25

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   23/2/2013, 11:24

Здравствуйте!А к чему снится отплывающий корабль,на который запрыгиваю в последний момент.И как будто спасаюсь.
doggerm
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   23/2/2013, 11:47

VITUR пишет:
doggerm пишет:
Причем не просто пора,а БЕГОМ

Я ищу, я очень стараюсь.Спасибо, Вам огромное.
VITUR
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   23/2/2013, 11:57

Мила пишет:
Здравствуйте!А к чему снится отплывающий корабль,на который запрыгиваю в последний момент.И как будто спасаюсь.
Принятое в последний момент решение,принесет вам решение большой проблемы.

Мила
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   23/2/2013, 17:07

Спасибо,буду решать очередные проблемы s6122
Ingigerdr
модератор
модератор

Дата регистрации : 2012-08-20

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   25/2/2013, 23:01

leonles пишет:
девочки, пожалуйста... что означает сон?
с дочей иду по подъездной лестнице незнакомой вверх... но как бы наш подъезд. там темновато и мрачновато, кое-где мусор. потом оказываемся в квартире, и я начинаю собирать вилки, столовые ложки, чайные ложки, якобы расбросанные, то ли потерянные моей дочкой.
оказывается, мы вообще находимся в частном доме, типа, он мне в наследство оставлен, он мне нравится, особенно одна комната, где на всех трёх стенах сплошь и рядом окна! узкие и широкие, некоторые пластиковые, а некоторые вообще витражи. и тут замечаю окно витражное, старое и огромное по центру комнаты, оно от потолка до пола, широкоооое, и вижу, что оно может как двери открываться, и вполне возможно сделать выход в сад, который за окнами виден, только б терассу постороить, думала во сне я.
уже двинулась открывать его и проснулась. Laughing
Я конечно во время...но так сложилось afro
Лен, пройдись по родовым каналам, возможно немного подчисть. А вообще - смело развивай все свои возможности, полученные в наследство s10073

Кафедра магии
http://www.magic-faculty.ru
Ingigerdr
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   25/2/2013, 23:09

VITUR пишет:
Marisa пишет:
Здравствуйте. А мне снится бывший муж и в снах он просит меня о помощи. Вижу его измученным, исхудавшим и вообще каким-то жалким, даже практически голый приснился - в одном куцом плотенце...Но в жизни все далеко не так - у него молодая новая жена, благополучие и счастье. И вообще сейчас он счастлив как никогда. Вот почему мне снятся эти дурацкие сны?! Как лишнее доказательство его благополучно устроившейся жизни, так я и так знаю что у него все прекрасно...С уважением, Мария.
Я конечно не великий спец,но вам показывают его внутреннее состояние которое он пытается скрыть.
Бывшие (а если еще и разошлись не комильфо) с просьбами о помощи и все такие "бедные несчастные" довольно часто снятся в качестве некоего предупреждения о какой-то не совсем приятной неожиданности, либо следующий день может пойти не так как задумали, а наперекосяк (без серьезных эксцессов, но с раздражением).
Я бы сказала, что скорее это не его внутреннее состояние, а ваше подсознание так реагирует на какую-то предвидящуюся зону некомфорта или сигнализирует о каких-то надвигающихся неприятных моментах.

Кафедра магии
Мила
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   5/3/2013, 18:26

Добрый вечер! К чему снятся неуправляемый корабль,на котором осталась обманом да еще "плывущий " по улице.А ведь перед сном загадала на ближайщее.Чувствую опять проблемы...
leonles
Неофит
Неофит

Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   5/3/2013, 19:34

Ingigerdr пишет:
Я конечно во время...но так сложилось afro
Лен, пройдись по родовым каналам, возможно немного подчисть. А вообще - смело развивай все свои возможности, полученные в наследство s10073
ой, Ириш! bounce спасибо большущее!
лучше поздно, чем никогда. Wink
почистим и разовьём! куды с подводной лодки-то? Laughing
Ingigerdr
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   6/3/2013, 07:38

Мила пишет:
Добрый вечер! К чему снятся неуправляемый корабль,на котором осталась обманом да еще "плывущий " по улице.А ведь перед сном загадала на ближайщее.Чувствую опять проблемы...

У Вас откроются новые перспективы. При этом Вы не будете четко понимать в каком направлении Вам двигаться, поскольку корабль Ваш на данном этапе никем не управляем.
Сон и говорит Вам о ближайшем будущем, поскольку "неуправляемость" в данных аспектах - временная. Рано или поздно кто-то все-же станет у штурвала. И лучше будет, если Вашей жизнью Вы будете управлять сами. s11151

Кафедра магии
Лена
новичок
новичок

Дата регистрации : 2013-02-23

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   6/3/2013, 12:07

Здравствуйте,скажите пожалуйста к чему снятся, бездомные собаки?вес сон они гнались за мной.Спасибо
Мила
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   6/3/2013, 15:45

Спасибо Вам ,что помогаете лучше понять себя и свое подсознание! s10073
Ingigerdr
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   6/3/2013, 20:53

Лена пишет:
Здравствуйте,скажите пожалуйста к чему снятся, бездомные собаки?вес сон они гнались за мной.Спасибо
Собака - это друг, в самом лучшем понимании этого слова. Как минимум говорит о человеке, который перед вами не кривит душой и очень хорошо к Вам относится. А бездомная собака или нет - в принципе - не суть важно.
Возможно появление каких-то очень доброжелательных людей в Вашем окружении. Еще сон может сигнализировать о том, что Вы не распознали друзей и неверно воспринимаете их отношение к Вам. s4194

Кафедра магии
Ingigerdr
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   6/3/2013, 20:54

Мила пишет:
Спасибо Вам ,что помогаете лучше понять себя и свое подсознание! s10073
Не за что s6982 обращайтесь s6982

Кафедра магии
Лена
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   7/3/2013, 04:25

Спасибо.А про друзей, вы правильно написали.
Ingigerdr
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   7/3/2013, 06:44

Лена пишет:
Спасибо.А про друзей, вы правильно написали.

Не за что s6982 Ваш сон об этом сказал s6982

Кафедра магии
Натали
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   8/3/2013, 15:33

Поздравляю вас с праздником весны и 8 марта! Спасибо, что вы есть и помогаете нам!
Сегодня приснила вот такой сон..... Что мы с мужем взяли с дет дома 2 девочки, и вот перехожу я дорогу с этими девочками и плюс моя девочка, на встречу с соседнего дома, как я подходу к нему выскакивает Дог и как бы пытается прыгнуть. Я закричала, уберите собаку и тут выходит друг мужа и уводит ее, приходим к ним в гости, а они живут в доме не очень богато, скажем бедно (хотя в жизни они тоже живут в доме, но очень богато), и там я начинаю разговаривать и дружу с его гражданской женой ( хотя в жизни бы с ней не общаемся уже почти 5,5 лет). Потом я начинаю что то доставать из зуба переднего и достала как бы пол зуба и смотрю и меня только пол зуба и он красивый и ровненький.
Потом сню, что я с мамой ( точно не помню, вроде маме, а может нет) в каком то кафе, начинаю руками рвать курицу потом бросаю ее на стол и говорю от нее руки пачкаются, начинаю салфеткой и одевать кольца на палец, несколько золотых, остальные серебряные ( золотые как бы мои что я сейчас ношу, остальных у меня нет) .
Потом не помню, дальше вижу, что я стою в соседнем подъезде на 5 этаже в квартире у подруги, она там как бы живет( а живет она совсем в другой квартире) но в действительности есть такая квартире в доме у мамы, но там живет другая семья ( в реальной жизни с ними ни кто не общается, они достали всех )Так вот я высунулась в окно и вижу там драку. К чему 3 разных события в мою жизнь?

Лена
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   8/3/2013, 16:14

Я опять к вам за помощью. Я сейчас болею, и сегодня приснился такой сон, снится мне покойный друг (в октябре он повесился,Жизнь была у него очень тяжелая)На улице зима,рядом лес и старый деревянный дом.Мы с мужем зашли в дом,там стоит кровать,шкаф идем в другую комнату ,там очень много стульев стоят на столе,а на них спит наш друг.На вопрос: Почему ты не спишь на кровати? Сказал что его мать его уже достала,ему проще спать так. Его мама психически нездоровый человек.
Ingigerdr
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   12/3/2013, 08:45

Лена пишет:
Я опять к вам за помощью. Я сейчас болею, и сегодня приснился такой сон, снится мне покойный друг (в октябре он повесился,Жизнь была у него очень тяжелая)На улице зима,рядом лес и старый деревянный дом.Мы с мужем зашли в дом,там стоит кровать,шкаф идем в другую комнату ,там очень много стульев стоят на столе,а на них спит наш друг.На вопрос: Почему ты не спишь на кровати? Сказал что его мать его уже достала,ему проще спать так. Его мама психически нездоровый человек.
Не отпускает вашего друга мать, и он об этом сигнализирует. Потому как это неприемлемо.
Если покойный - христианин - 40 уст заупокой.

Кафедра магии
Ingigerdr
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   12/3/2013, 08:47

Натали пишет:
Поздравляю вас с праздником весны и 8 марта! Спасибо, что вы есть и помогаете нам!
Сегодня приснила вот такой сон..... Что мы с мужем взяли с дет дома 2 девочки, и вот перехожу я дорогу с этими девочками и плюс моя девочка, на встречу с соседнего дома, как я подходу к нему выскакивает Дог и как бы пытается прыгнуть. Я закричала, уберите собаку и тут выходит друг мужа и уводит ее, приходим к ним в гости, а они живут в доме не очень богато, скажем бедно (хотя в жизни они тоже живут в доме, но очень богато), и там я начинаю разговаривать и дружу с его гражданской женой ( хотя в жизни бы с ней не общаемся уже почти 5,5 лет). Потом я начинаю что то доставать из зуба переднего и достала как бы пол зуба и смотрю и меня только пол зуба и он красивый и ровненький.
Потом сню, что я с мамой ( точно не помню, вроде маме, а может нет) в каком то кафе, начинаю руками рвать курицу потом бросаю ее на стол и говорю от нее руки пачкаются, начинаю салфеткой и одевать кольца на палец, несколько золотых, остальные серебряные ( золотые как бы мои что я сейчас ношу, остальных у меня нет) .
Потом не помню, дальше вижу, что я стою в соседнем подъезде на 5 этаже в квартире у подруги, она там как бы живет( а живет она совсем в другой квартире) но в действительности есть такая квартире в доме у мамы, но там живет другая семья ( в реальной жизни с ними ни кто не общается, они достали всех )Так вот я высунулась в окно и вижу там драку. К чему 3 разных события в мою жизнь?

Я бы на Вашем месте не заморачивалась над этим сном. Тут, имхо, просто отражение движения событий в жизни.

Кафедра магии
Лена
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   12/3/2013, 10:01

Спасибо.
Лена
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   22/3/2013, 09:15

К чему снится такой странный сон . Я кабы беременная и уже в роддоме рожаю свою девочку и она выскакивает из меня пряма на пол Shocked врач подняла девочку и дает мне, а я все плачу и кричу что на полу много инфекций и что малышка могла при падение себе что то повредить,но в конце все хорошо и со мной и ребенком.Во время сна я очень хорошо все чувствовала. На данный момент я не беременная,родила свою дочь 8 месяцев назад.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   

ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все виды предсказаний на Таро, Рунах, Оракулах, а так же магия во всех направлениях, эзотерика :: РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ-
Перейти: