ФорумКалендарьГалереяПоискПользователиРегистрацияВход
Фазы Луны
Последние темы
» СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ
14/1/2017, 12:04 автор ВОЗ

» Заявки на Диагностику
14/7/2016, 11:47 автор татьяна-яна

» НУЖЕН СОВЕТ
10/4/2016, 12:46 автор Kharita

» ЗАЩИТА
20/12/2015, 15:39 автор DIMAS

» ПОЗДРАВЛЯЕМ
18/12/2015, 02:07 автор Chicolla

» Предлагаю погадать на ОШО ДЗЕН ТАРО и всяких других!!!
12/1/2015, 20:42 автор _Venera_

» ПОСОВЕТУЙТЕ ФОРМУЛУ
5/12/2014, 16:31 автор татьяна-яна

» Гадания от ВОЗ
30/6/2014, 12:54 автор Daiva

» АКЦИЯ от МАСИ
21/6/2014, 20:15 автор Чаровница

Партнеры
Создать форум

Кафедра магии
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (105) здесь было 5/7/2016, 06:41
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
-Елена-
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-11-08

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   23/11/2012, 06:40

Значит он у Вас человек крайне любознательный и всюду черпает инфу которая ЕМУ кажется важной и интересной))
Вернуться к началу Перейти вниз
VITUR
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   23/11/2012, 07:28

-Елена- пишет:
Значит он у Вас человек крайне любознательный и всюду черпает инфу которая ЕМУ кажется важной и интересной))
Благодарю. s6451
http://elfiki999.forum2x2.ru
VITUR
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   23/11/2012, 15:37

Во блин! поди пойми что наснится
-Елена-
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   23/11/2012, 15:49

Сны - это разговор с нами нашего подсознания)) но знаете, что странно:
женщины которые обладают силой всегда вилят во сне нерождённых детей. я тоже своих девок видела, всех трёх, и многие так... видимо связь мать - ребёнок даже будущий. даже не рождённый стоит особняком и не объяснимо)))
VITUR
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   23/11/2012, 15:55

вот Это 100% верно,потому как я тоже своих детей всех видела,даже близняшек и что они не выживут и как это случится...а я думала что это только у меня так,ан нет.
Julia Nameless
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-08-27

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   24/11/2012, 20:07

Девочки, а таком плана снов не было - видишь своего ребенка, только вместо одного - два одинаковых, и различить не можешь, где настоящий, а где морок?
VITUR
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   25/11/2012, 07:37

Девочки снился сон,что я якобы дома и ругаю своего сына,он просит прощения за что то ,а потом я поднимаю голову и в ужасе вижу что он вксь седой...в шоке просыпаюсь!
-Елена-
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   25/11/2012, 07:50

Боюсь, что Вам не очень понравится толкования сна))

Вы своими нравоучениями и наставлениями приносите сыну зло через добро. Вам кажется, что Вы делаете доброе дело для него, когда чему-то учите, к чему-то подталкиваете, от чего-то одёргиваете, но для него это может оказаться не совсем хорошо, так как стереотипы сказанные мамой сохраняются на всю жизнь и не факт что они будут правильными для него потом... подумайте...не обижайтесь...
-Елена-
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   25/11/2012, 08:11

Julia Nameless, интересный сон и говорит о многом..

я постараюсь объяснить, а то я порой как собака Павлова - понимать -понимаю, сказать не могу. Ну вот смотрите : каждой девочке ещё далеко до замужества представляется образ принца.. верно? так же она представляет своих будущих детей.. а на выходе мы не всегда получаем то, о чём мечтали. Очень любимое, сладкое, но не такое как мечталось!!(в мечтах чаще это красивое, спокойное, кудрявое дитя да ещё и гениальное к тому же)А получаем мы орущий , писающий и какающий свёрток, которые потом будет получать двойки или покуривать за углом. Это я для примера. И подсознание подсовывает нам образ "другого", внешне такого же(с этим оно уже смирилось), но видимо с набором других качеств)). Вот как-то так. подсознание такая штука интересная, оно ещё не такие фортели выкидывает)))
Julia Nameless
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   25/11/2012, 09:05

VITUR пишет:
Девочки снился сон,что я якобы дома и ругаю своего сына,он просит прощения за что то ,а потом я поднимаю голову и в ужасе вижу что он вксь седой...в шоке просыпаюсь!
Наташ, нехороший сон! Либо к неприятностям, либо к болезни.
VITUR
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   25/11/2012, 09:46

Ох Юль и то и другое 100% вероятно.
Рина
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-11-19

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   25/11/2012, 20:19

-Елена- пишет:
Сны - это разговор с нами нашего подсознания)) но знаете, что странно:
женщины которые обладают силой всегда вилят во сне нерождённых детей. я тоже своих девок видела, всех трёх, и многие так... видимо связь мать - ребёнок даже будущий. даже не рождённый стоит особняком и не объяснимо)))
тогда моя тройня из сна вполне может быть как раз моими реальными детками. У которых родится не получилось. Я почему-то об этом думала, когда проснулась. Это первая мысль была.
leonles
Неофит
Неофит

Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   27/11/2012, 14:30

девочки, пожалуйста... что означает сон?
с дочей иду по подъездной лестнице незнакомой вверх... но как бы наш подъезд. там темновато и мрачновато, кое-где мусор. потом оказываемся в квартире, и я начинаю собирать вилки, столовые ложки, чайные ложки, якобы расбросанные, то ли потерянные моей дочкой.
оказывается, мы вообще находимся в частном доме, типа, он мне в наследство оставлен, он мне нравится, особенно одна комната, где на всех трёх стенах сплошь и рядом окна! узкие и широкие, некоторые пластиковые, а некоторые вообще витражи. и тут замечаю окно витражное, старое и огромное по центру комнаты, оно от потолка до пола, широкоооое, и вижу, что оно может как двери открываться, и вполне возможно сделать выход в сад, который за окнами виден, только б терассу постороить, думала во сне я.
уже двинулась открывать его и проснулась. Laughing
Julia Nameless
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   27/11/2012, 17:06

-Елена- пишет:
Julia Nameless, интересный сон и говорит о многом..

я постараюсь объяснить, а то я порой как собака Павлова - понимать -понимаю, сказать не могу. Ну вот смотрите : каждой девочке ещё далеко до замужества представляется образ принца.. верно? так же она представляет своих будущих детей.. а на выходе мы не всегда получаем то, о чём мечтали. Очень любимое, сладкое, но не такое как мечталось!!(в мечтах чаще это красивое, спокойное, кудрявое дитя да ещё и гениальное к тому же)А получаем мы орущий , писающий и какающий свёрток, которые потом будет получать двойки или покуривать за углом. Это я для примера. И подсознание подсовывает нам образ "другого", внешне такого же(с этим оно уже смирилось), но видимо с набором других качеств)). Вот как-то так. подсознание такая штука интересная, оно ещё не такие фортели выкидывает)))
Спасибо за трактовку...Там подтекст всё-таки у сна был несколько другой - этот сон снился мне несколько раз по мере взросления ребенка. Один из младенцев имел человеческую природу и был настоящим, другой был обманкой, мороком. И моей задачей во сне было различить детей - где мой, а где нет..
leonles
Неофит
Неофит

Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   12/12/2012, 13:50

девочки... значит ли что-либо такой сон?
спала сегодня днём.
приснилось, что я ем какую-то еду в ресторане. вроде рыбу, так как косточки бывают попадаются.
тут напротив за столом мужчина какой-то присажиается, и мне снова всё чаще косточки попадаются... а потом заметила в некий момент, что у меня в еде стекла, и я их изо рта вытаскиваю.
разворошила блюдо поедаемое, а там аж огромными кусками стёкла, как от бокала.

проснулась, и прям так неприятно внутри... как будто и впрямь стекла жевала. What a Face до сих пор физически неприятно.

а! проснулась, сразу вставать не стала, лежу... и тут глюк. слышу как по коридору кто-то на кухню потопал. вообще не стесняясь. Shocked сначала подумала, что дочь встала и в туалет пошла. ан нет... она спит.
Marisa
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2013-02-10

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   10/2/2013, 08:22

Здравствуйте. А мне снится бывший муж и в снах он просит меня о помощи. Вижу его измученным, исхудавшим и вообще каким-то жалким, даже практически голый приснился - в одном куцом плотенце...Но в жизни все далеко не так - у него молодая новая жена, благополучие и счастье. И вообще сейчас он счастлив как никогда. Вот почему мне снятся эти дурацкие сны?! Как лишнее доказательство его благополучно устроившейся жизни, так я и так знаю что у него все прекрасно...С уважением, Мария.
VITUR
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   10/2/2013, 08:40

Marisa пишет:
Здравствуйте. А мне снится бывший муж и в снах он просит меня о помощи. Вижу его измученным, исхудавшим и вообще каким-то жалким, даже практически голый приснился - в одном куцом плотенце...Но в жизни все далеко не так - у него молодая новая жена, благополучие и счастье. И вообще сейчас он счастлив как никогда. Вот почему мне снятся эти дурацкие сны?! Как лишнее доказательство его благополучно устроившейся жизни, так я и так знаю что у него все прекрасно...С уважением, Мария.
Я конечно не великий спец,но вам показывают его внутреннее состояние которое он пытается скрыть.

Marisa
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   10/2/2013, 08:59

Нда....спасибо...но странно. А на вид никогда не скажешь что ему может быть плохо...поправился, довольный, как кот, все нервы мне вымотал...Получил от этого массу удовольствия, да и еще награда ему какая после шести кошмарных лет прожитых со мной, в виде молодой и обеспеченной жены...странно...не может быть ему плохо.
VITUR
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   10/2/2013, 09:43

я не буду оспаривать,давайте подождем других форумчан и их мнения.

Marisa
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   10/2/2013, 09:45

Вы знаете, дело в том что своим снам я доверяю...Очень многие сбывались. Любовницу бывшего мужа увидела во сне, задолго еще до нашего расставания. Думала - ерунда, а вот и нет!Сбылось!
Нина777
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   10/2/2013, 11:45

Всем привет! Сон с четверга на пятницу: много много змей чёрных и я от них убегаю.
Мила
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-09-25

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   12/2/2013, 18:06

Добрый вечер!Объясните,пожалуйста,можно ли верить снам,Которые сама "заказываю".Когда мне хочется узнать как поступить или о каком то человеке,я перед сном четко ставлю вопрос и в основном вижу об этом сон.Иногда ради интереса.
VITUR
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   12/2/2013, 18:12

Мила пишет:
Добрый вечер!Объясните,пожалуйста,можно ли верить снам,Которые сама "заказываю".Когда мне хочется узнать как поступить или о каком то человеке,я перед сном четко ставлю вопрос и в основном вижу об этом сон.Иногда ради интереса.
ну вы же можете определить для себя по ситуации правдивы ли ваши сновидения,если у вас данная практика пердсказания работает правдиво,то почему нет..даже это просто замечательно,что не нужно пользоваться различными ставами,для управления сознанием. s11832

Мила
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-09-25

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   12/2/2013, 18:26

Спасибо.Но в мысли других не залезешь.С собой то не разберешься...
VITUR
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   12/2/2013, 20:23

Мила пишет:
Спасибо.Но в мысли других не залезешь.С собой то не разберешься...
ну для этого есть много вещей которые могут помочь разобраться в проблеме и может не прямо дадут ответ на поставленный вопрос но покажут много знаков разгадав которые вы найдете ответ,либо покажут самый оптимальный вариант для вас из сложившейся ситуации.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ   

ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все виды предсказаний на Таро, Рунах, Оракулах, а так же магия во всех направлениях, эзотерика :: РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ-
Перейти: