ФорумКалендарьГалереяПоискПользователиРегистрацияВход
Фазы Луны
Последние темы
» ????Уроки вязалок
Сегодня в 09:18 автор Chicolla

» РУНИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ
Вчера в 12:25 автор Chicolla

» энергия богатства
Вчера в 06:05 автор Chicolla

» НОВОГОДНЯЯ ХОХОТУШКА
17/8/2017, 16:09 автор Chicolla

» СВОБОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ
12/8/2017, 19:41 автор Chicolla

» Заявки на Диагностику
14/7/2016, 11:47 автор татьяна-яна

» НУЖЕН СОВЕТ
10/4/2016, 12:46 автор Kharita

» ЗАЩИТА
20/12/2015, 15:39 автор DIMAS

» ПОЗДРАВЛЯЕМ
18/12/2015, 02:07 автор Chicolla

Партнеры
Создать форум

Кафедра магии
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (134) здесь было 29/7/2017, 12:05
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

Заявки на Диагностику

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Николаич
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-09-17

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   17/9/2012, 13:46

VITUR пишет:

Сергей ,не расстраивайтесь, на крученую ж..... есть и х...... с винтом. извините за такой логин. Smile
Модератору можно.В тем более что сейчас в цене искренние эмоции,в том и популярность +100500 и котов на ютубе))) По цензуре.Так я себе сайт завёл чтоб с ней бороться и не ругаюсь когда мне там прямым текстом)))
Сына хочу поднять но не даёт мне покоя эта напасть какая-то.Пойду резьбу себе нарежу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Beloboka
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   17/9/2012, 13:47

Срочно нужна диагностика на приворот мужа, есть серьезные подозрения. Андрей 5.07.1965 г.
ВОЗ
модератор
модератор

Дата регистрации : 2012-08-26

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   17/9/2012, 13:52

Николаич пишет:
VITUR пишет:

Сергей ,не расстраивайтесь, на крученую ж..... есть и х...... с винтом. извините за такой логин. Smile
Модератору можно.В тем более что сейчас в цене искренние эмоции,в том и популярность +100500 и котов на ютубе))) По цензуре.Так я себе сайт завёл чтоб с ней бороться и не ругаюсь когда мне там прямым текстом)))
Сына хочу поднять но не даёт мне покоя эта напасть какая-то.Пойду резьбу себе нарежу)))
ШАЛУН
VITUR
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   17/9/2012, 13:58

Николаич,прошу прощения но цитата не моя, про винт,но поддерживаю ВОЗ в ее высказывании,а по поводу "почетной ведьмы" тут все просто как грабли,под Арест ее магический..делов то!
http://elfiki999.forum2x2.ru
Anastasija
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   17/9/2012, 14:07

автор VITUR Сегодня в 4:55 pm
Anastsja пишет:
[b[b]]VITUR Сегодня в 4:13 pm -Я так и думала..в марте шабаш,в это время в церкви сводили порчу и вы просто как губка в себя все впитали..
Это порча,но не целенаправленно на вас была сделана. --------------------------------- А 6-а марта был шабаш ?????????? а что мне теперь делать то ????????

Поставить чистку,а после защиту..------------------------------------------------------------А самой в дом.условиях можно очистится ? или к помощи магов прибегнуть?
ВОЗ
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   17/9/2012, 14:12

Anastsja пишет:
автор VITUR Сегодня в 4:55 pm
Anastsja пишет:
[b[b]]VITUR Сегодня в 4:13 pm -Я так и думала..в марте шабаш,в это время в церкви сводили порчу и вы просто как губка в себя все впитали..
Это порча,но не целенаправленно на вас была сделана. --------------------------------- А 6-а марта был шабаш ?????????? а что мне теперь делать то ????????

Поставить чистку,а после защиту..------------------------------------------------------------А самой в дом.условиях можно очистится ? или к помощи магов прибегнуть?
Можно, если вы чувствуете, что сможете сами, то тогда творите, если нет бегом к мастеру.
VITUR
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   17/9/2012, 14:21

Уважаемая Beloboka,на нашем форуме достаточно просто сказать ПОЖАЛУЙСТА,на вашем МЧ-не скажу что приворот,но из разряда любовной магии,причем черной,сделано не соблюдая всех маг.правил,и по сему криво.
Николаич
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   17/9/2012, 14:22

VITUR пишет:
под Арест ее магический..делов то!
Термин не знает даже великий google. Честно я даже опешил. В моей голове сразу приставы только магические. А когда на поиск попалось это видео,я истерично засмеялся.
Если можно поясните а то я наверно уже скоро такого нахватаюсь что мне бригаду кто-нибудь вызовет. Моё мнение мне разорвать связь с ней нужно,не давать повода. Но даже понимая это я не смог. Всё находиться и повод и из головы выкинуть я тоже не могу. Когда пытаюсь становиться просто ещё хуже. Вот уже и Сына украли.
Anastasija
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   17/9/2012, 14:25

Поставить чистку,а после защиту..------------------------------------------------------------А самой в дом.условиях можно очистится ? или к помощи магов прибегнуть? автор ВОЗ Сегодня в 5:12 pm ---Можно, если вы чувствуете, что сможете сами, то тогда творите, если нет бегом к мастеру.[b] ------------------------НУ МОЖНО КОНЕЧНО ПАПРОБЫВАТЬ ТОКАЯ ДУМАЮ ЧТО Я СЕЙЧАС ОБЕССИЛЕНАЯ . ХОТЯ А ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ ЭТИ ЗАГОВОРЫ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО СЛУЧИЯ. ЗАГОВОРОВ ЖЕ ТАК МНОГО s8444
VITUR
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   17/9/2012, 14:29

Anastsja пишет:
Поставить чистку,а после защиту..------------------------------------------------------------А самой в дом.условиях можно очистится ? или к помощи магов прибегнуть? автор ВОЗ Сегодня в 5:12 pm ---Можно, если вы чувствуете, что сможете сами, то тогда творите, если нет бегом к мастеру.[b] ------------------------НУ МОЖНО КОНЕЧНО ПАПРОБЫВАТЬ ТОКАЯ ДУМАЮ ЧТО Я СЕЙЧАС ОБЕССИЛЕНАЯ . ХОТЯ А ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ ЭТИ ЗАГОВОРЫ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО СЛУЧИЯ. ЗАГОВОРОВ ЖЕ ТАК МНОГО s8444
Если вы владеете рунической магией,то у нас есть рубрики по рунам,если обрядовой,то рубрика МАГИЯ,ЗАГОВОРЫ,тоже у нас на форуме..я же не знаю ваших предпочтений и способностей,и если посетив эти рубрики вы найдете то,что вам пришлось по душе,не стесняясь задавайте вопросы,или проситие пояснений.
Beloboka
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   17/9/2012, 14:34

VITUR пишет:
Уважаемая  Beloboka,на нашем форуме достаточно просто сказать ПОЖАЛУЙСТА,на  вашем МЧ-не скажу что приворот,но из разряда любовной магии,причем черной,сделано не соблюдая всех маг.правил,и по сему криво.
Прошу прощения за невежливость , как я сама- то не догадалась.))) Спасибо!!!Чем это чревато и что делать? фу....а то меня уже напугали...про приворот на крови и про смертельный конец. Ситуация в семье и правда была не простая..и поведение  мужа резко подозрительное стало. Не говоря уже о предложении расстаться интеллигентно после 20 лет совместной жизни.( прошло уже 2 слишним года) Если любовь - я не против, а если приворот - несогласная я .

Я - чайник в этих вопросах. Скажите пожалуйста , как это сделать? Почему он не ушел из семьи когда собрался ?
VITUR
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   17/9/2012, 14:38

[quote="Николаич"]
VITUR пишет:
под Арест ее магический..делов то!
Термин не знает даже великий google. Честно я даже опешил. В моей голове сразу приставы только магические. А когда на поиск попалось это видео,я истерично засмеялся.
Если можно поясните а то я наверно уже скоро такого нахватаюсь что мне бригад
Ну вы в принципе верно себе представили действие этого руностава.Там действительно присутствуют 4 руны ИСА которые заключают в клетку..принцип его действия таков_если имеряк,не производит на свет маг.действий по отношению к другому человеку(ИМЯ) то,АРЕСТ спит и не причиняет вреда,а как только сей субъект начинаетшаманить,то эти "стражи" все его действия направляют на него самого...и в итоге..имеряк вариться в свобственно-ручно приготовленном соусе..как то так..это если без определенной терминологии..дабы не засорять эфир.
VITUR
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   17/9/2012, 14:43

Beloboka пишет:
VITUR пишет:
Уважаемая  Beloboka,на нашем форуме достаточно просто сказать ПОЖАЛУЙСТА,на  вашем МЧ-не скажу что приворот,но из разряда любовной магии,причем черной,сделано не соблюдая всех маг.правил,и по сему криво.
Прошу прощения за невежливость , как я сама- то не догадалась.))) Спасибо!!!Чем это чревато и что делать? фу....а то меня уже напугали...про приворот на крови и про смертельный конец. Ситуация в семье и правда была не простая..и поведение  мужа резко подозрительное стало. Не говоря уже о предложении расстаться интеллигентно после 20 лет совместной жизни.( прошло уже 2 слишним года) Если любовь - я не против, а если приворот - несогласная я .
Ну тут же действия совсем не во благо вас и вашей семьи,и по сему вам нужно его почтистить и поставить защиту..

Beloboka,вам нужно обратиться к мастеру,если вы сами не можете,и как вы сами выразились ЧАЙНИК,дабы не сделать ошибку.
Anastasija
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   17/9/2012, 14:54

БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПАСИБО 001 ПОБЕГУ ЧТО НИБУДЬ СЕБЕ ПОДЫСКИВАТЬ s4138
Елисей
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   17/9/2012, 16:08

здравствуйте Наталья, пожалуйста ответьте мне что со мной ни так всё хуже и хуже мне здоровье и состояние упадок желания жить и что то делать, непонятное двуличие, состояние такое как будто заблудился в лесу, или даже чего то нехватает (Елисей 1991 г 23 января )

Последний раз редактировалось: Елисей (17/9/2012, 16:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Леська
Неофит
Неофит

Дата регистрации : 2012-08-20

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   17/9/2012, 16:12

Уважаемые Модераторы можете удалить мое сообщение, но просто я так давно не смеялась, я про высказывание Воз и коменты Николаеча про резбу. Огромное спасибо, от души насмеялась. cheers Очень хорошо что после всех "диагнозов" у людей чувство юмора не пропадает, так держать!!!! 001

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   17/9/2012, 16:45

Елисей пишет:
здравствуйте Наталья, пожалуйста ответьте мне что со мной ни так всё хуже и хуже мне здоровье и состояние упадок желания жить и что то делать, непонятное двуличие, состояние такое как будто заблудился в лесу, или даже чего то нехватает (Елисей 1991 г 23 января )
В вашем окружении есть дама,которая поигралась в мага,но в силу своей неопытности накосячила,своего не добилась,но вам изрядно навредила,причем в скором времени попытка повторить свои действия..особого негатива (как порча)не наблюдаю,но изрядно подорванная энергетика и сглаз...не более,вам надо снять это кривое возздействие,поставить целящие,и защиту,и все наладится
VITUR
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   17/9/2012, 18:18

Оксана Наумова пишет:
VITUR пишет:
Оксана Наумова пишет:
Здравствуйте. Сделайте пожалуйста диагностику меня и молодого человека. Оксана 3 октября 1979. Он Юра 15 августа 1986. Будем ли мы вместе? Большое спасибо заранее за работу.
Это рубрика диагностики на негатив,разместите свою заявку в разделе предсказаний
на нем есть приворот соперницы
ну это не приворот..да и у вас тоже весело..
тут обрядовая магия,направленная на вас обоих..что изначально маг закладывал в свои действия не скажу..но то что есть...это обряды ритуальной магии принесшие значительный урон во всех сферах вашей жизни.Чистить обоих.
Катеринка
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-09-04

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   18/9/2012, 07:03

Сделайте пожалуйста диагностику мужчины :Сергей 4 ноября 1963?Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось: Катеринка (18/9/2012, 10:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Галина
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

Дата регистрации : 2012-09-18

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   18/9/2012, 09:12

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, а то что-то все никак и нетак. Галина 28.12.1980
ВОЗ
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   18/9/2012, 10:53

Катеринка пишет:
Сделайте пожалуйста диагностику мужчины :Сергей 4 ноября 1963?Заранее спасибо!
на нем стоит приворот, причем с применением ЧМ.
kisa0808
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   18/9/2012, 11:02

здравствуйте. нужна помощь. подскажите, пожалуйста есть или нет порча на моей мамусе: ирина 28.03.1962 и мне: ксеня 08.08.1985.
спасибо!!!!Smile
ВОЗ
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   18/9/2012, 11:03

Галина пишет:
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, а то что-то все никак и нетак. Галина 28.12.1980
на вас кладбищенская порча, из-за мужчины.

модератор

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   18/9/2012, 18:31

kisa0808 пишет:
здравствуйте. нужна помощь. подскажите, пожалуйста есть или нет порча на моей мамусе: ирина 28.03.1962 и мне: ксеня 08.08.1985.
спасибо!!!!Smile
Ваша мама, практически обессилена и энергия продолжает утекать ( высасывает ее мужчина находящийся рядом или был рядом, но продолжающий встречаться с вашей мамой).
А у вас порча на одиночество.
kisa0808
ВОШЕДШИЙ
ВОШЕДШИЙ

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   18/9/2012, 18:43

ВОЗ пишет:
kisa0808 пишет:
спасибо!!!!Smile
Ваша мама, практически обессилена и энергия продолжает утекать ( высасывает ее мужчина находящийся рядом или был рядом, но продолжающий встречаться с вашей мамой).
А у вас порча на одиночество.

спасибо, что уделили времяSmile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявки на Диагностику   

Заявки на Диагностику
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
все виды предсказаний на Таро, Рунах, Оракулах, а так же магия во всех направлениях, эзотерика :: РАЗДЕЛ ДИАГНОСТИКИ :: Заявки на Диагностику-
Перейти: